07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3.1-й год обучения, Дети-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 75583 | Анохин Максим | С.-Петербург | Заварзина Елена | H | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92147 | Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 43 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 411341415 3 | 411211314 1 | 611121316 1 | 211144315 1 | 111113111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 80521 | Скоробогатов Кирилл | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80522 | Пименова Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | ABCD-FGH- 7 | ABCDEFG-J 8 | ABC-E--HJ 6 | A--DE--HJ 5 | A-C-E-GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | 144112132 1 | 124122121 2 | 124213221 2 | 144311522 2 | 224231425 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 100161 | Егоров Александр | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | H | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100170 | Юрченко Татьяна | Румба | H | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | A-C-EFGHJ 7 | ABC-EFGH- 7 | A-C-EFGHJ 7 | A-CDE-G-J 6 | ABCD-FG-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 14 | 322524241 2 | 232344232 3 | 232335432 3 | 522636431 3 | 332554353 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Ротаенко Федор | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Константинова Анастасия | Студия А | H | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 37 | ABCDEFGHJ 9 | ABC--FGHJ 7 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEF-HJ 7 | -BCD--GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 24 | 253655553 5 | 353555643 4 | 343564653 4 | 353455253 5 | 643645664 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 89735 | Абрамов Евгений | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89734 | Татамирова Екатерина | Импульс | H | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | ---D-F-HJ 4 | ---D-FGHJ 5 | ---DEF-HJ 5 | --C--FGHJ 5 | A--DEF-HJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 665433624 4 | 665633555 5 | 555642545 5 | 635522666 6 | 455322546 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 94694 | Ротко Георгий | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мальцева Полина | Альянс+ | H | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | -B-D----J 3 | A--D-F-HJ 5 | -B-D--G-- 3 | AB-DEFG-J 7 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 27 | 536266366 6 | 546466466 6 | 466456164 6 | 466263144 4 | 566466232 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Бабушкин Никита | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Селезнева Маргарита | 184 | H | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | ABC-E-G-J 6 | -BC-E---J 4 | ABC---G-J 5 | -BC-E-G-- 4 | -BC-----J 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681 | Колесниченко Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 21 | A---E-GH- 4 | ---D--GH- 3 | A-CD-FGH- 6 | A-C--FGH- 5 | ----E-GH- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Малышев Арсений | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80439 | Анохина Софья | Альянс+ | H | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 20 | -B-DEF--- 4 | -B-DE---- 3 | -B-DEFG-- 5 | -B-D-F--- 3 | AB-DEF--- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 80523 | Зверев Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 10 / 10 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80524 | Дорофеева Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 10 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | --C------ 1 | A-C-E---- 3 | A-------- 1 | AB----GH- 4 | -----F--- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 25 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:48:23 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||