07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Начинающие 1-я ступень, 2003 г.р. и мл. (1 финал) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Цыганов Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 157 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92040 | Пурвян Ангелина | Вистерия | H | 0 / 0 | 157 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 157 | 554354555 41 | 555354545 41 | 553334434 34 | 554355545 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | H | 0 / 0 | 153 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | H | 0 / 0 | 153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 153 | 555444344 38 | 435534433 34 | 445454545 40 | 555454454 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Потапцев Даниил | Гатчина | Седова Наталья | H | 0 / 0 | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевякова Полина | Эльдорадо | H | 0 / 0 | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 145 | 445535535 39 | 554455545 42 | 434455345 37 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Чистяков Артем | Гатчина | Седова Наталья | H | 0 / 0 | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Брюхневич Владислава | Эльдорадо | H | 0 / 0 | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 152 | 433545434 35 | 434545453 37 | 555345554 41 | 434545545 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92023 | Воробьев Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 120 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белова Валерия | Вистерия | H | 0 / 0 | 120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 120 | 343353343 31 | 343333334 29 | 343533333 30 | 343334334 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 0 / 0 | 135 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернявская Эмилия | Вива-Виктория | H | 0 / 0 | 135 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 135 | 334433453 32 | 343443354 33 | 334543453 34 | 445443453 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Фетисова Наталия | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | Б.п. | М.р. | W | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:48:28 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||