24.10.2010.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Хобби класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 89757 | Нурмухаметов Руслан | С.-Петербург | Жак Игорь | H | 1 / 4 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Долгих Юлия | Европа | H | 1 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 112 1 | 112 1 | 112 1 | 212 1 | 212 1 | 212 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | Ли Сергей | С.-Петербург | Жак Игорь | H | 2 / 4 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Форсова Вероника | Европа | H | 2 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 224 2 | 224 2 | 224 2 | 134 3 | 134 3 | 124 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Пихилько Алесей | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | H | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шергина Анастасия | Овация | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 331 3 | 331 3 | 331 3 | 321 2 | 421 2 | 331 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Басов Леонид | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маточкина Анна | Овация | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 443 4 | 443 4 | 443 4 | 443 4 | 343 4 | 443 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Жак Игорь | , Четвертая | B(2) | Нестеров Сергей | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2010 23:57:36 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||