24.10.2010.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-1; E-8; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 73310 | Васильев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | E | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | --CDEFG 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 2111211 1 | 2111111 1 | 2111211 1 | 1111132 1 | 1111121 1 | 3111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 2 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | E | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | A-CD--G 4 | ABCDEFG 7 | ABCD--G 5 | ABCD--- 4 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 1322454 2 | 1343576 3 | 1322173 2 | 2332263 2 | 3332254 2 | 1243455 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 80506 | Козарез Владимир | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 3 / 8 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32445 | Яковлева Елизавета | Вистерия | E | 3 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | ABC-EF- 5 | -BCDEF- 5 | A-CDE-- 4 | ABC-EF- 5 | ABC-EFG 6 | --C-EF- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | 5236648 4 | 3222648 2 | 6245548 4 | 5224547 3 | 8226538 4 | 6336348 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | E | 4 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | -B--EF- 3 | A----FG 3 | -B--EF- 3 | ABC-EFG 6 | AB-DEF- 5 | A---EF- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 25 | 4578125 3 | 5436732 4 | 4656622 5 | 6767411 6 | 5647442 3 | 2787523 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 54176 | Лунев Николай | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46958 | Гринева Полина | Вистерия | E | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | A-C--F- 3 | ABCDE-- 5 | A-C-EF- 4 | A-C---- 2 | ABC-EFG 6 | A-C-E-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 33 | 3843786 7 | 4755485 5 | 3734486 3 | 3646685 5 | 2854666 5 | 4852876 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 93103 | Гришанов Илья | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 1 / 4 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93105 | Никонова Анастасия | Студия А | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 35 | AB-DEFG 6 | -BCDE-G 5 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | A-CDE-G 5 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 35 | 6657373 6 | 7667363 7 | 7567754 7 | 7555854 4 | 6565783 6 | 7525684 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 75600 | Михайлов Олег | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 7 / 9 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75594 | Коробова Анастасия | ЛИТА плюс | E | 7 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | -BCDE-G 5 | AB--EFG 5 | ABCDEFG 7 | -B-DEFG 5 | -BC---G 3 | AB-DE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 40 | 7485562 5 | 8588254 6 | 8488365 6 | 8488378 8 | 7488375 8 | 8478262 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 80602 | Курьянович Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70050 | Небольсина Ксения | Импульс | E | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | ---D-FG 3 | --CD-FG 4 | --CD-FG 4 | AB-D-FG 5 | ---D-F- 2 | -BCD-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 44 | 8764837 8 | 6874827 8 | 5873837 8 | 4873726 7 | 4773817 7 | 5664737 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 64648 | Громов Алексей | Великий Новгород | Репич Василий | E | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64665 | Першина Оксана | Виктория | Седова Наталья | E | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 16 | ABCDE-G 6 | ------- 0 | -B----G 2 | ---DE-G 3 | ---D--- 1 | -B-DE-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 8 | 23 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.10.2010 15:48:25 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||