24.10.2010.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-5; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 54177 | Никель Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | D | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54175 | Козарез Елизавета | Вистерия | D | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 41225 2 | 31216 1 | 31223 2 | 41216 1 | 21114 1 | 21213 1 | 11113 1 | 11115 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 73314 | Ефремов Георгий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73319 | Коломиец София | Вива-Данс | D | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 18 | 32113 1 | 42124 2 | 42115 1 | 23123 2 | 44235 4 | 53135 3 | 52235 3 | 53224 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 68292 | Бейдин Максим | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II юн | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88387 | Полюшкина Вероника | Престиж | Сидорова Татьяна | II юн | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28 | 14451 4 | 14551 5 | 24351 3 | 32341 3 | 36451 5 | 32352 2 | 34351 2 | 35441 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 78833 | Матьяш Алексей | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II юн | D | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78834 | Фатькина Александра | Престиж | Сидорова Татьяна | II юн | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 53332 3 | 53342 3 | 53442 4 | 54462 5 | 52342 3 | 44441 4 | 45442 4 | 44362 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | 25544 5 | 26433 4 | 16536 5 | 16534 4 | 15523 2 | 16524 5 | 26526 5 | 26533 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | E | 1 / 1 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 48 | 66666 6 | 65665 6 | 65664 6 | 65655 6 | 63666 6 | 65666 6 | 63664 6 | 62656 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | D(4) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2010 23:53:48 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||