24.10.2010.Осенние встречи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( D-9; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 46963 | Лунев Иван | С.-Петербург | Королева Екатерина | D | 1 / 9 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46970 | Тлимахова Олеся | Вистерия | D | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 38 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 13 | 32543 3 | 31441 2 | 21251 1 | 21251 1 | 21441 1 | 21341 1 | 41351 3 | 51241 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 75588 | Дорогов Евгений | С.-Петербург | Заварзина Елена | D | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78744 | Зорина Екатерина | ЛИТА плюс | D | 2 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 36 | AB--E 3 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | 21234 1 | 43234 4 | 13344 3 | 14723 3 | 12353 2 | 12153 2 | 13243 2 | 12633 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 59561 | Краав Кирилл | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84771 | Шадричева Марина | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 3 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 22 | A---E 2 | AB--- 2 | ---DE 2 | AB-D- 3 | --CD- 2 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | ABC-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 33 | 64155 5 | 12153 1 | 32115 2 | 33114 2 | 55614 5 | 75615 6 | 76615 6 | 74556 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 78743 | Кудрявцев Никита | С.-Петербург | Угаров Владимир | D | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71375 | Завилович Екатерина | Грация | D | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | ABCDE 5 | AB--E 3 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | -BC-E 3 | ABC-E 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 34 | 13472 2 | 24372 3 | 45672 5 | 45462 4 | 34562 4 | 53572 5 | 34572 4 | 66472 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 51433 | Иванов Александр | С.-Петербург | Дымов Владимир | III юн | D | 5 / 9 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51440 | Николаева Мария | Альянс | Корчагина Ирина | III юн | D | 5 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | --C-E 2 | A-CDE 4 | ABCDE 5 | --CDE 3 | AB--E 3 | -B-DE 3 | AB--E 3 | ---DE 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 37 | 76366 6 | 75665 6 | 66466 6 | 76336 6 | 46126 3 | 66436 7 | 22136 1 | 33114 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 38949 | Мирасов Герман | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн | D | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59487 | Ковалева Александра | 184 | II юн | D | 6 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 22 | AB-D- 3 | A-C-E 3 | ---D- 1 | A--D- 2 | A-C-E 3 | A-C-- 2 | ABCDE 5 | A--DE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 41 | 45711 4 | 56716 5 | 54723 4 | 52675 5 | 73775 7 | 44764 4 | 65764 7 | 25765 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 32092 | Онгемах Игорь | Кириши | Лех Александр | D | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32096 | Рожкова Александра | Блеск | Лех Любовь | D | 7 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCD- 4 | ABCD- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 46 | 57627 7 | 67527 7 | 77537 7 | 67547 7 | 67237 6 | 37227 3 | 57427 5 | 47327 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 51042 | Григорьев Владимир | Великий Новгород | Репич Василий | D | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64667 | Сергиенко Анна | Виктория | Седова Наталья | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | A-CD- 3 | -B-D- 2 | A-CD- 3 | --CDE 3 | ----- 0 | ---D- 1 | ---D- 1 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 51370 | Поляков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65775 | Семенова Ксения | 184 | III юн | D | 9 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 15 | -BCD- 3 | --CD- 2 | AB--- 2 | AB--- 2 | AB-D- 3 | -B--- 1 | --C-- 1 | A---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 22 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2010 23:55:02 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||