24.10.2010.Осенние встречи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( D-8; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70874 | Михлин Сергей | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40848 | Агапова Диана | 184 | II юн | D | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 38 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 10 | 11164 1 | 11133 1 | 21433 2 | 11121 1 | 11161 1 | 11142 1 | 31151 1 | 22151 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27331 | Михайлов Максим | Великий Новгород | Репич Василий | D | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64646 | Васильева Юлия | Виктория | Седова Наталья | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 39 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 18,5 | 22412 2 | 22412 2 | 12311 1 | 22213 2 | 42314 2 | 53413 3,5 | 24413 3 | 33424 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32295 | Новиков Евгений | Гатчина | Седова Наталья | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Эльдорадо | Алексеева Екатерина | D | 3 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 38 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 21,5 | 43321 3 | 33321 3 | 33164 3 | 34462 3 | 24423 3 | 24325 3,5 | 13225 2 | 11313 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41494 | Чугунов Михаил | Кириши | Лех Александр | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41495 | Юдина Полина | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | A-CDE 4 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 30 | 54246 4 | 54245 4 | 44246 4 | 53345 4 | 53245 4 | 42234 2 | 42344 4 | 54245 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 79776 | Божок Андрей | Петрозаводск | Запорожец Ольга | D | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64641 | Ковбас Полина | Ритм | III юн | D | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | A-CD- 3 | ABCD- 4 | AB-DE 4 | ABCD- 4 | A-CD- 3 | ABC-E 4 | AB-D- 3 | ABCD- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 42 | 35535 5 | 45566 5 | 65525 5 | 45536 5 | 65536 6 | 65566 6 | 65536 5 | 65536 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70048 | Елисеев Вячеслав | Ленинградская обл. | Серова Елена | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70046 | Бурдасова Ксения | Импульс | D | 6 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | AB-DE 4 | -B-DE 3 | --CDE 3 | --CDE 3 | A--DE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | 66653 6 | 66654 6 | 56652 6 | 66654 6 | 36652 5 | 36651 5 | 56662 6 | 46662 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 73315 | Лобов Виктор | С.-Петербург | Симонова Ольга | III юн | D | 7 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73312 | Данилушкина Маргарита | Современник | Рыкунов Роман | III юн | D | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | -B--E 2 | ---DE 2 | --CD- 2 | A---E 2 | ABC-- 3 | -B-D- 2 | -B--- 1 | -B--E 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67490 | Робышев Никита | С.-Петербург | Симонова Ольга | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51315 | Яковлева Анастасия | Современник | Рыкунов Роман | D | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | A---- 1 | ----- 0 | AB--- 2 | A-C-- 2 | A---E 2 | AB-D- 3 | A-CDE 4 | A-C-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 29 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2010 23:54:35 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||