24.10.2010.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.2 Г.О. - 1998 г.р. и старше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-7; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 80525 | Богатых Георгий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80526 | Репина Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 33363 3 | 33352 3 | 23131 1 | 11121 1 | 11111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Баранов Антон | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зайцовская Елена | Эсперанса | H | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 15231 2 | 14111 1 | 17456 5 | 24235 3 | 27243 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 80436 | Шевченко Андрей | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80431 | Федорова Анастасия | Ронд | H | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 21412 1 | 61233 2 | 31314 2 | 66646 6 | 52425 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Фоменко Егор | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шацкая Ульяна | 184 | H | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 57145 4 | 47445 5 | 44263 3 | 33353 2 | 35354 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 94642 | Уваров Роман | Гатчина | Муругова Мария | H | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94643 | Сушко Яна | Партита | H | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21,5 | 66524 5,5 | 26524 4 | 56522 4 | 45412 4 | 46532 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 80429 | Стафеев Алексей | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80427 | Огородникова Ксения | Ронд | H | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28,5 | 42656 5,5 | 52666 6 | 72645 6 | 52564 5 | 63666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Слиньков Сергей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бодрикова Маргарита | Ронд | H | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 74777 7 | 75777 7 | 65777 7 | 77777 7 | 74777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2010 23:50:29 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||