15.05.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 4-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6.Н (2002 и мл.) 3-й финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | ГШСБТ " Олимпия", пр. 25 Октября д.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Мирошкин Кирилл | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беляева Яна | Олимпия | H | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 41211112223 1 | 11111112322 1 | 12231221212 1 | 44556363666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Голованов Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кропачева Полина | Олимпия | H | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 33132625352 2 | 42252654143 4 | 44363656644 5 | 21131614211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Захаров Евгений | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Субботина Валерия | Снежинка | H | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 15563544641 5 | 33345425531 3 | 21122414151 2 | 65662455554 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Саватникова Екатерина | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Козлова Анастасия | Олимпия | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 15 | 52425431134 3 | 24423231214 2 | 66656565566 6 | 56444541445 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Власов Арсений | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кравченко Анна | Блеск | H | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 24344253515 4 | 65534343455 5 | 33414132325 3 | 13325236133 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Кузнецов Клим | Кириши | Лех Александр | H | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Добрякова Таисия | Блеск | H | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | 66656366466 6 | 56666566666 6 | 55545343433 4 | 32213122322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунин Владимир | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | K(10) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | М.Р. | П | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2010 3:28:50 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||