15.05.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 4-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) | ГШСБТ " Олимпия", пр. 25 Октября д.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11551 | Родичкин Антон | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44276 | Николаева Татьяна | Ронд | Задорожная Марианна | D | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | 121122131231212 1 | 132124131332213 3 | 133121133431212 2 | 133121132331212 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132112132331111 1 | 131112112222111 1 | 142111113332113 1 | 143112113222112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28122 | Бутылкин Дмитрий | Петрозаводск | Запорожец Ольга | D | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55457 | Носова Елизавета | Ритм | D | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 213214323313123 2 | 213213323224122 1 | 211214321212121 1 | 312214311212121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
213224311212222 2 | 243344431343233 3 | 213323331213221 3 | 312223331311221 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32273 | Еремин Владислав | Гатчина | Муругов Александр | D | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32328 | Сафина Мария | Партита | Муругова Мария | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 332333214122441 3 | 321332214111431 2 | 322333214124443 3 | 221333224123443 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
321333224123333 3 | 322223224111342 2 | 321234222121332 2 | 221334222133333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10730 | Голинский Роман | С.-Петербург | Кальсина Марина | D | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65725 | Хромченко Валерия | Галант | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 444441442444334 4 | 444441442443344 4 | 444442442343334 4 | 444442443444334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
444441443444444 4 | 414431343434424 4 | 434442444444444 4 | 434441444444444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | M(12) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | O(14) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2010 3:29:13 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||