15.05.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-2, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( C-5; ) | ГШСБТ " Олимпия", пр. 25 Октября д.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 32388 | Иванченко Никита | Гатчина | Седова Наталья | C | 1 / 5 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32399 | Шестакова Дарья | Эльдорадо | C | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 112221112112121 1 | 211221111111112 1 | 212211113112112 1 | 122221113112112 1 | 112211112112121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 51447 | Широков Алексей | С.-Петербург | Болотников Андрей | I юн | C | 2 / 5 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39565 | Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс | Болотникова Татьяна | I юн | C | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 221112331241212 2 | 122112232222231 2 | 121122231241321 2 | 211113231241321 2 | 221122231221312 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 32106 | Чугунов Владимир | Кириши | Лех Александр | C | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73306 | Дряхлова Ирина | Блеск | Лех Любовь | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 443555243525453 4 | 333355343434453 3 | 333445342423444 3 | 334355344423434 3 | 343355345543435 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57423 | Доремидов Андрей | С.-Петербург | Иванов Виктор | I юн | C | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57422 | Демьянова Елизавета | Юность | Фациевич Владимир | I юн | C | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | 355434555434534 5 | 445433554545524 5 | 445334555534533 4 | 445434455534543 4 | 435434453434543 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | 534343424353345 3 | 554544425353345 4 | 554553424355255 5 | 553542522355255 5 | 554543524355254 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | M(12) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | O(14) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2010 3:29:12 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||