15.05.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | ГШСБТ " Олимпия", пр. 25 Октября д.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89708 | Кутьин Максим | Ленинградская обл. | Матвеева Татьяна | E | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89707 | Севостьянова Елизавета | Дуэт | E | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 113222112211221 1 | 211232112321221 1 | 311242112221321 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212132112312212 2 | 112112212221211 1 | 212112121212211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | E | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 322331231332333 3 | 132321231132333 3 | 223321231332233 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121211221221141 1 | 221231121132142 2 | 121231212121142 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63503 | Тирон Иван | С.-Петербург | Иванов Виктор | E | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42842 | Андрусенко Юлия | Юность | Филиппов Дмитрий | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 231113323123112 2 | 423113323213112 2 | 132113323113112 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
433323333133423 3 | 433423434314423 3 | 333323433334423 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49805 | Дычик Станислав | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93102 | Бармасова Галина | Студия А | E | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 444444444444444 4 | 344444444444444 4 | 444434444444444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
344444444444334 4 | 344344343443334 4 | 444444344443334 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | M(12) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | O(14) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2010 3:29:09 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||