15.05.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( D-8; ) | ГШСБТ " Олимпия", пр. 25 Октября д.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 38928 | Шевченко Денис | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн | D | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67801 | Сергеева Екатерина | 184 | II юн | D | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 117 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABCD-FGHJKLMNOP 14 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-HJKLMNOP 14 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABCDEFGHJKLM-OP 14 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 12 | 151324516134323 2 | 151323623135222 2 | 151323614155532 2 | 151332423134462 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111324511111522 1 | 111344411111424 1 | 111434212141353 1 | 111335112123323 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48581 | Павлов Артем | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | D | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54424 | Титова Елизавета | Престиж | Сидорова Татьяна | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 109 | AB-DEFGH-KLM-OP 12 | ABCDEF-H-KLMNOP 13 | ABC-EFGH-KLM-OP 12 | ABCDEFGH-KLM-OP 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFGHJKLMNOP 14 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 423112221212112 1 | 535111231211111 1 | 342111131311121 1 | 322111231211111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
242232454232331 2 | 244222546225331 3 | 344221545222412 3 | 235222565231442 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63505 | Шкляев Никита | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49804 | Графова Мария | Студия А | D | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 100 | ABCDEF-HJKL-NOP 13 | ABCDEFGHJ-LMNOP 14 | ABCDE-GHJ-LMNOP 13 | ABCDE-GHJKLMNOP 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE-GH-KL-NOP 12 | ABCDE-G---LMNOP 11 | AB-DE-G-JKLMNOP 12 | ABCDE-G-J-L-NOP 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 25 | 242236344526261 4 | 322246355526363 3 | 533246355536263 5 | 533226355546354 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
334115126424113 3 | 332113225463212 2 | 432113323413221 2 | 342114326412211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63959 | Смуров Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 101 | AB-DE-GHJKLMNOP 13 | ABCDEFGHJK-MNOP 14 | ABCDEFGHJKLMN-P 14 | AB-DEF--JK--NOP 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJKLM-OP 13 | -BCDEFGHJKLMNOP 14 | ABCD-FGH-KL-NOP 12 | -BC--FGH-KLMNOP 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 33 | 515551132341534 3 | 413452114353444 4 | 414552223423346 3 | 414454112423233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
625653235556264 5 | 525655332356145 5 | 526565431365164 5 | 526653231566164 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32092 | Онгемах Игорь | Кириши | Лех Александр | D | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32096 | Рожкова Александра | Блеск | Лех Любовь | D | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 71 | -BC--FGHJ--MNO- 9 | ABC-EFGHJKLMNO- 13 | -B---F-HJKLMNOP 10 | --CD-FGHJ-LMNOP 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----FGHJ-L--OP 7 | --C-EFGH-K-M--P 8 | -----FGHJ-L-N-P 7 | ---D-FGH-K----P 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 40 | 634663465655655 6 | 664564446644655 6 | 665664466664654 6 | 666663666665645 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
563461342643645 4 | 663431153542653 4 | 653342166634545 4 | 663441444344635 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51370 | Поляков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 6 / 8 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65775 | Семенова Ксения | 184 | III юн | D | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 93 | A-CDEFGHJKLMNOP 14 | A---EFGHJKL-NOP 11 | A-CD-F-HJK--NOP 10 | A-CDEF-HJK-MN-- 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EFGHJK-MN-- 11 | AB--EF-HJKLMNO- 11 | ABCDE--HJKLMNOP 13 | ABCDEF-HJKLMNO- 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 43 | 366445653463446 5 | 246635562462536 5 | 226435542242415 4 | 245545544352526 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
456546663365456 6 | 456566664634566 6 | 265656654556636 6 | 454566653655556 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32065 | Аношкин Сергей | Кириши | Лех Александр | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32087 | Мильто Ольга | Блеск | Лех Любовь | D | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 68 | -BC--FG--K-M--- 6 | -BCDE-G--K-M--- 7 | -B-DEFG--K---O- 7 | -B---FGH-KL--O- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFG--KLMNOP 13 | AB-D-F-HJK---OP 9 | ABC-EFGH-K-M--- 9 | AB--EFGHJK-M-O- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65788 | Корнеев Дмитрий | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | D | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67828 | Чечурова Лаура | Ронд | D | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 61 | A-CDE---J-L-N-P 8 | ---D----J-L---P 4 | A-CDE-G-J-LMN-- 9 | ABC-E-G-J-LMN-P 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD----J--MN-- 6 | A-CD--G-J-L-N-- 7 | --CDEF--J--MNO- 8 | A-CDE---J-LMN-P 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | K(10) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | M(12) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | O(14) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 71 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2010 3:29:01 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||