01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32. 0 г. обуч. - 2002 г.р. и ст. фин. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 12 ( H-12; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 94642 | Уваров Роман | Гатчина | Муругова Мария | H | 1 / 12 | 5,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94643 | Сушко Яна | Партита | H | 1 / 12 | 5,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,59999990463257 | 66556656555 5,5 | 66656666465 5,6 | 66566665566 5,7 | 66555666555 5,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 12 | 5,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лелеш Оксана | Олимпия | H | 1 / 12 | 5,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,59999990463257 | 66656666666 5,9 | 66546565544 5,1 | 66555666556 5,5 | 66666666666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Комаров Аркадий | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 1 / 12 | 5,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орлова Елизавета | Эльбета | H | 1 / 12 | 5,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,69999980926514 | 66666666666 6 | 66665666666 5,9 | 66566566465 5,5 | 45566556656 5,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Аксентьев Дмитрий | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 1 / 12 | 5,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аксентьева Эвелина | Эльбета | H | 1 / 12 | 5,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,69999980926514 | 66566666666 5,9 | 66666666666 6 | 65456556554 5,1 | 46666666565 5,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | Курынов Ян | Великий Новгород | Репич Василий | H | 1 / 12 | 5,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Максимова Ольга | Виктория | H | 1 / 12 | 5,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,69999980926514 | 66646666656 5,7 | 66666666655 5,8 | 46646665665 5,5 | 66656556666 5,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Цвинкау Лев | С.-Петербург | Амельченко Виталий | H | 2 / 12 | 4,8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Голованова Дарья | Свинг | H | 2 / 12 | 4,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4,80000019073486 | 65444554444 4,5 | 65445555455 4,8 | 55545555455 4,8 | 65555555456 5,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 89750 | Зябликов Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 2 / 12 | 5,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | H | 2 / 12 | 5,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,30000019073486 | 66555565566 5,5 | 65656565566 5,5 | 65455565556 5,2 | 65544564466 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Коновалов Владимир | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 2 / 12 | 5,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Балакина Диана | Эльбета | H | 2 / 12 | 5,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,09999990463257 | 65555566555 5,3 | 65655555555 5,2 | 65445556555 5 | 65555445555 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Петров Михаил | С.-Петербург | Амельченко Виталий | H | 2 / 12 | 5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никитина Алла | Свинг | H | 2 / 12 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 65444545555 4,7 | 65655556555 5,3 | 65545555554 4,9 | 65445565455 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 89746 | Черток Даниил | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 2 / 12 | 5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89745 | Ханаева Ольга | Вива-Виктория | H | 2 / 12 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 55545555446 4,8 | 65645555656 5,3 | 65465555456 5,1 | 55445555446 4,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | Петров Андрей | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 12 | 5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федотова Виктория | Фортуна | H | 2 / 12 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 65645555555 5,1 | 65645555455 5 | 65645555655 5,2 | 65544555555 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | Балашов Вадим | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 2 / 12 | 5,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лобовко Евгения | Твикс | H | 2 / 12 | 5,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,30000019073486 | 65664555665 5,4 | 65654555565 5,2 | 65656555655 5,4 | 65546655665 5,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Корнилов Максим | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | H(8) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | K(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 12 | 0 | М.рок | Полька | W | Cha | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:16 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||