01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Хобби-6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-2; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Ли Сергей | С.-Петербург | Жак Игорь | H | 0 / 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Долгих Юлия | Европа | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 11 | 131242 1 | 512214 1 | 421216 1 | 531233 1 | 651227 5 | 661123 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Скоробогатов Михаил | С.-Петербург | Киселев Алексей | H | 0 / 0 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Абушек Ирина | Тандем | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 622526 4 | 231625 2 | 133323 2 | 725322 3 | 445112 2 | 253212 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Каштанова Надежда | С.-Петербург | Сизова Галина | H | 0 / 0 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернявская Наталья | Мазурка | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 214761 3 | 143561 3 | 215661 4 | 313771 2 | 533671 6 | 412771 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Вересов Андрей | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 0 / 0 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хамзина Алина | Импульс | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 757335 5 | 655336 5 | 652434 3 | 157115 4 | 726333 1 | 736345 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Аксенов Владимир | С.-Петербург | Жак Игорь | H | 0 / 0 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полковникова Ольга | Европа | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 473673 7 | 324753 4 | 544772 6 | 262554 5 | 314454 3 | 544456 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Козицкий Игнат | С.-Петербург | Ячмененко Александр | H | 0 / 0 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дибцева Анна | Эль-Дим | Иванов Юрий | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | 566457 6 | 767472 7 | 767557 7 | 644646 6 | 172545 4 | 125634 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Сарапов Константин | Ленинградская обл. | Будин Виктор | H | 0 / 0 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борисова Екатерина | Виэлта | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | 345114 2 | 476147 6 | 376145 5 | 476467 7 | 267766 7 | 377567 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Будин Виктор | С.-Петербург, | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Жак Игорь | С.-Петербург, | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Сизова Галина | С.-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | Sm | Cha | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:42 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||