01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Взрослые B+C кл. St | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-1; C-5; B-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 11378 | Басюк Денис | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13380 | Макарова Анастасия | Престиж | Сидорова Татьяна | D | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 6121461 1 | 5231451 2 | 5221351 1 | 6231361 2 | 6131361 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 44270 | Андреев Сергей | С.-Петербург | Нестеров Сергей | III | B | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44271 | Галинина Ольга | Невский | Нестерова Галина | III | B | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 3416132 2 | 2122132 1 | 3137135 4 | 1116132 1 | 3212142 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 51388 | Филатов Андрей | С.-Петербург | Нестеров Сергей | C | 2 / 5 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51385 | Кирсанова Дарья | Невский | Нестерова Галина | C | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 2664215 4 | 3666314 4 | 1666222 3 | 3654215 3 | 4564227 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 16961 | Шубин Вадим | С.-Петербург | Поклонцев Петр | C | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75564 | Сенькова Дарья | 184 | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 4245724 3 | 4315623 3 | 2512514 2 | 4525623 4 | 2625716 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 66750 | Вежливцев Алексей | Архангельск | Глебычев Николай | D | 1 / 3 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66751 | Горбунова Ольга | Ника | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | 1577353 5 | 1577266 7 | 4474463 5 | 2367454 5 | 1457553 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 11558 | Фомичев Кирилл | С.-Петербург | Матвеев Валерий | C | 5 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88431 | Бачалдина Полина | Гала | Гизатуллина Гульнара | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 7733647 7 | 6743745 5 | 6743747 7 | 5743546 6 | 5743635 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 15258 | Степанов Сергей | С.-Петербург | Григорьев Андрей | C | 6 / 6 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97237 | Дёгтева Александра | Эвридика | Григорьева Елена | C | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 32 | 5352576 6 | 7454577 6 | 7355676 6 | 7472777 7 | 7376474 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Григорьева Елена | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:39 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||