01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры 1 + 2 C кл. La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( C-9; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 9038 | Курынов Илья | Великий Новгород | Васильев Игорь | I юн | C | 1 / 9 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51058 | Кошкина Юлия | Лидер | I юн | C | 1 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 32 | XXXXX-X 6 | XXXXX-X 6 | XXXXXX- 6 | XXXXXXX 7 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5,5 | 1311123 1 | 1311122 1 | 1312133 1 | 1112123 1 | 3112122 1,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 70252 | Степанов Владимир | С.-Петербург | Соловьева Нина | C | 2 / 9 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81186 | Белаш Иванна | Современник | Рыкунов Роман | D | 1 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 31 | XXXXXX- 6 | XXXXXX- 6 | XXXXXXX 7 | XX-XXX- 5 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11,5 | 4244314 4 | 3242213 2 | 4241215 2 | 5241214 2 | 1221213 1,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 51447 | Широков Алексей | С.-Петербург | Болотников Андрей | I юн | C | 3 / 9 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39565 | Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс | Болотникова Татьяна | I юн | C | 3 / 9 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28 | -XXXXXX 6 | -XXXXXX 6 | -X-XXXX 5 | -XXXXXX 6 | -XXXX-X 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 6133232 2 | 6133334 3 | 3133322 3 | 3333332 3 | 5344334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 29803 | Немировский Борис | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | III | C | 4 / 9 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29804 | Полякова Виктория | Престиж | III | C | 4 / 9 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 27 | X-XXX-X 5 | X-XXXXX 6 | X-XXXXX 6 | X-XXX-X 5 | X-XX-XX 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 18 | 3422451 3 | 4424451 4 | 5424461 4 | 4424461 4 | 4433461 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 51427 | Моисеев Сергей | С.-Петербург | Гусева Мария | C | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51423 | Гайфуллина Гузель | Танц-класс | Гусев Александр | C | 5 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | XX---XX 4 | X--X-XX 4 | X-XX-XX 5 | X-XXXXX 6 | X--XXXX 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 2655565 5 | 2656565 5 | 2665654 5 | 2655646 5 | 2665646 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 46941 | Комаров Александр | С.-Петербург | Симонова Ольга | II юн | C | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63462 | Пекуш Екатерина | Современник | Рыкунов Роман | II юн | C | 6 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | XXX-XXX 6 | XX--XXX 5 | XX--XX- 4 | XX---XX 4 | XX--XXX 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 5566646 6 | 5565646 6 | 6556546 6 | 6566555 6 | 6556555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 27325 | Кирилов Александр | Великий Новгород | Васильев Игорь | C | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64673 | Виноградова Елизавета | Лидер | D | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | ---XXXX 4 | --XXX-X 4 | X-X-X-X 4 | -XXXX-- 4 | X-XXX-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 71216 | Иванов Эдуард | Гатчина | Карпунин Владимир | C | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71222 | Семиколенных Евгения | Олимпия | Добровольский Михаил | C | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | XXX--X- 4 | XXX--X- 4 | -XXX--- 3 | XXX--XX 5 | -XX--X- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 9 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 5 | ---X--- 1 | -X----- 1 | -X----X 2 | ------- 0 | -X----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | F(6) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 24 | Sm | Cha | Rm | Pd | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Sm | Cha | Rm | Pd | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:35 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||