01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6.Молодежь D кл. 8 т. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 32273 | Еремин Владислав | Гатчина | Муругов Александр | D | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32328 | Сафина Мария | Партита | Муругова Мария | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 15 | 42222 2 | 41223 2 | 31222 2 | 41111 1 | 42222 2 | 41222 2 | 42331 3 | 31113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 11551 | Родичкин Антон | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44276 | Николаева Татьяна | Ронд | Задорожная Марианна | D | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 18 | 21334 3 | 22334 3 | 43334 3 | 33444 4 | 11114 1 | 12114 1 | 11114 1 | 12224 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 73909 | Филин Константин | Петрозаводск | Запорожец Ольга | D | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28132 | Яковчук Надежда | Ритм | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 34111 1 | 13111 1 | 12111 1 | 12222 2 | 24443 4 | 24443 4 | 24443 4 | 44442 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 28122 | Бутылкин Дмитрий | Петрозаводск | Запорожец Ольга | D | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55457 | Носова Елизавета | Ритм | D | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | 13443 4 | 34442 4 | 24443 4 | 24333 3 | 33331 3 | 33331 3 | 33222 2 | 23331 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | Sm | Cha | Rm | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:11 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||