01.05.2010.Кубок Ленинградской области - 2010 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. 0 г. обуч. - 2003 г.р и мл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 12 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | H | 0 / 0 | 5,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94645 | Еремина Ярослава | Партита | H | 0 / 0 | 5,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,5 | 566655655 5,4 | 556645655 5,2 | 656656655 5,6 | 566666665 5,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Чистяков Артем | Гатчина | Седова Наталья | H | 0 / 0 | 5,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Брюхневич Владислава | Эльдорадо | H | 0 / 0 | 5,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,59999990463257 | 565656656 5,6 | 665666566 5,8 | 566666665 5,8 | 666556456 5,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Хитриков Владислав | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 5,2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хаккинен Яна | Вистерия | H | 0 / 0 | 5,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,19999980926514 | 665645665 5,4 | 566654666 5,6 | 466664656 5,4 | 464444444 4,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89747 | Гуринович Севастьян | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 0 / 0 | 5,2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | H | 0 / 0 | 5,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,19999980926514 | 454566546 5 | 554565546 5 | 554665556 5,2 | 565565566 5,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Келлер Кирилл | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 0 / 0 | 5,4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кованина Кристина | Твикс | H | 0 / 0 | 5,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,40000009536743 | 566666665 5,8 | 565656664 5,4 | 655655444 4,9 | 666665565 5,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Мигутин Максим | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | H | 0 / 0 | 5,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гумина София | Доминанта | H | 0 / 0 | 5,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,09999990463257 | 654544666 5,1 | 556555565 5,2 | 655655664 5,3 | 454555654 4,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Косинов Владислав | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 12 | 4,9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гурьянова Арина | Эльдорадо | H | 1 / 12 | 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4,90000009536743 | 445666445 4,9 | 465666455 5,2 | 566546554 5,1 | 444446454 4,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Долгобородов Дмитрий | С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий | H | 1 / 12 | 4,9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ковгореня Екатерина | Румба | H | 1 / 12 | 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4,90000009536743 | 556564655 5,2 | 654564644 4,9 | 654544645 4,8 | 554555654 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Тувике Михаил | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 1 / 12 | 5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жбанова Анна | Твикс | H | 1 / 12 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 654655665 5,3 | 544555444 4,4 | 654665566 5,4 | 465554654 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Пазухина Елизавета | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 1 / 12 | 4,7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пуховская Дарья | Ника | H | 1 / 12 | 4,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,69999980926514 | 544545444 4,3 | 544554544 4,4 | 544565565 5 | 555554555 4,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Гарбузар Антон | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 4,6 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соколова Валерия | Вистерия | H | 0 / 0 | 4,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,59999990463257 | 454544445 4,3 | 454544455 4,4 | 465554645 4,9 | 455544545 4,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Петров Глеб | Выборг | Поличук Елена | H | 1 / 12 | 4,8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глебова Анастасия | Энкор | H | 1 / 12 | 4,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,80000019073486 | 656644555 5,1 | 546544555 4,8 | 545544545 4,6 | 555644545 4,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Рубан Маргарита | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 12 | 0 | М.рок | Полька | W | Cha | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.04.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2010 23:22:04 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||