11.04.2010.ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Начин. 1-я ст. (0 г.о.) 2003 г.р. и мл. (ф. 2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) | клуб Морского корпуса Петра Великого СПб ВМИ, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92028 | Евдокимов Евгений | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 6 | 4,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80408 | Михайлюта Алина | Вистерия | H | 1 / 6 | 4,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4,80000019073486 | 4555555 4,9 | 4555455 4,7 | 5554454 4,6 | 5555555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Андрейченко Никита | С.-Петербург | Иванов Виктор | H | 0 / 0 | 4,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стернард Екатерина | Юность | H | 0 / 0 | 4,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4,59999990463257 | 5545545 4,7 | 5445545 4,6 | 5555535 4,7 | 4445555 4,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Борисов Иван | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 6 | 3,8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кушманова Юлия | Вистерия | H | 2 / 6 | 3,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3,79999995231628 | 5454444 4,3 | 3353343 3,4 | 3343343 3,3 | 5453344 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Коротков Георгий | С.-Петербург | Горбачев Денис | H | 2 / 6 | 3,9 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Барбина Анастасия | Эсперанса | Горбачева Карина | H | 2 / 6 | 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3,90000009536743 | 3444434 3,7 | 4534534 4 | 3444434 3,7 | 4544434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Уваров Федор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 6 | 3,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прусакова Елизавета | Вива-Данс | H | 3 / 6 | 3,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3,5 | 4333353 3,4 | 5444453 4,1 | 4333343 3,3 | 3334333 3,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Иванов Константин | С.-Петербург | Ермаков Андрей | H | 3 / 6 | 3,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Донская Василиса | Монплезир | H | 3 / 6 | 3,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3,5 | 3333333 3 | 3333334 3,1 | 4435555 4,4 | 3333443 3,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Фетисова Наталья | Ленинградская обл., | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | М.рок | Полька | W | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (22.03.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04.2010 23:53:36 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||