11.04.2010.ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Студенты E кл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-4; E-2; ) | клуб Морского корпуса Петра Великого СПб ВМИ, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 81220 | Фахрутдинов Ринат | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | E | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81218 | Леппик Анастасия | Румба | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 3362313 2 | 1161212 1 | 1231211 1 | 1141332 2 | 1151321 1 | 1131311 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Корнилов Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Леветант Мария | Вива-Данс | H | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 5213442 4 | 2413331 2 | 3454352 4 | 2214211 1 | 2212112 2 | 3212122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80421 | Козлов Павел | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 2 / 5 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94632 | Акимутина Анна | Ронд | H | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 2424121 1 | 4324123 3 | 5313134 2 | 4423123 3 | 3433233 3 | 2343234 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 54187 | Петушок Алексей | Тосно | Дюков Юрий | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54193 | Чикова Елизавета | Фортуна | Дюкова Маргарита | E | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 1141534 3 | 5242454 4 | 2142643 3 | 6362564 5 | 6364454 4 | 5455453 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Терешкевич Андрей | С.-Петербург | Артемьева Ирина | H | 3 / 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дадаева Анастасия | Кристалл | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | 6535665 6 | 3535666 5 | 4525466 5 | 5535445 4 | 4525545 5 | 4524545 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Крюков Денис | С.-Петербург | Блинов Евгений | H | 4 / 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крюкова Светлана | Динамо | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 35 | 4656256 5 | 6656545 6 | 6666525 6 | 3656656 6 | 5646666 6 | 6666666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Михайлова Татьяна | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тягунова Людмила | Красноярск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | Sm | Cha | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (22.03.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04.2010 20:09:31 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||