08.03.2010.Весенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. 0 г.о. (2000 и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | ВСОК, .... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Сокальский Владислав | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | H | 3 / 4 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Анастасия | Престиж | H | 3 / 4 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 32332 2,6 | 32233 2,6 | 32333 2,8 | 23223 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Бурнос Владимир | Ленинградская обл. | Рубан Маргарита | H | 3 / 4 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищенко Анна | Ника | H | 3 / 4 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 23331 2,4 | 33332 2,8 | 32232 2,4 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Александров Андрей | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | H | 3 / 4 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зеленко Сабина | Престиж | H | 3 / 4 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 32223 2,4 | 12113 1,6 | 13223 2,2 | 32232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Бесерра Юрий | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 3 / 4 | 1,3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Раковская Мария | Эсперанса | H | 3 / 4 | 1,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,29999995231628 | 11213 1,6 | 21121 1,4 | 21111 1,2 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Блинов Евгений | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гуляс Ольга | Псков, Четвертая | D(4) | Рубан Маргарита | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | М.Р | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.03.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.03.2010 9:21:16 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||