28.02.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 2 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-1; E-3; ) | ВСОК, Малоохтинский пр. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 92168 | Ефиркин Артем | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 1 / 3 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92167 | Белянушкина Кристина | Невский | Нестерова Галина | E | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 11121 1 | 13221 2 | 11221 1 | 11121 1 | 11111 1 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 11185 | Муратов Рустам | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78762 | Зуева Татьяна | Невский | Нестерова Галина | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 23212 2 | 21112 1 | 33112 2 | 22212 2 | 22222 2 | 23222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 51722 | Петянин Денис | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51723 | Петянина Александра | Ронд | Задорожная Марианна | E | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 32333 3 | 32333 3 | 22333 3 | 33343 3 | 33343 3 | 32343 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Сарапов Константин | Ленинградская обл. | Будин Виктор | H | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борисова Екатерина | Виэлта | H | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 44444 4 | 44444 4 | 44444 4 | 44434 4 | 44434 4 | 44434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.02.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2010 12:23:44 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||