28.02.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 2 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Юниоры-2, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | ВСОК, Малоохтинский пр. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 24902 | Гаспарян Александр | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38998 | Порываева Кристина | Престиж | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 1315221 1 | 1323321 2 | 2332321 2 | 1211421 1 | 1111421 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51447 | Широков Алексей | С.-Петербург | Болотников Андрей | I юн | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39565 | Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс | Болотникова Татьяна | I юн | C | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 2132132 2 | 2111133 1 | 1221133 1 | 2142133 2 | 2633132 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 49759 | Маргасов Даниил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I юн | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24816 | Сорокина Анна | 184 | I юн | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 4464413 3 | 3444412 3 | 3553412 3 | 3533212 3 | 3462313 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | 3551344 4 | 4562245 4 | 4166245 4 | 6366345 5 | 4356245 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 49760 | Седунов Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I юн | C | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51398 | Смирнова Юлия | 184 | I юн | C | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 5246555 5 | 6256554 5 | 5445554 5 | 4454554 4 | 5244554 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48626 | Барышев Никита | Петрозаводск | Епишкина Светлана | II юн | C | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51912 | Западнова Звенислава | Эльбета | II юн | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6623666 6 | 5635666 6 | 6614666 6 | 5625666 6 | 6525666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | B(2) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая (Вторая) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.02.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2010 12:23:38 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||