28.02.2010.Кубок Лен. области 2010 года - 2 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. Начинающие 2 ступень (2001 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | ВСОК, Малоохтинский пр. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80407 | Бубнов Андрей | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 4,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92043 | Шевелева Алина | Вистерия | H | 2 / 8 | 4,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4,5 | 4555554 4,7 | 4555444 4,4 | 4455454 4,4 | 4455554 4,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92031 | Ивлев Роман | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 4,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92042 | Хитушко Карина | Вистерия | H | 2 / 8 | 4,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4,40000009536743 | 3443334 3,4 | 5554555 4,9 | 5555445 4,7 | 5555445 4,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Грамницкий Сергей | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 2 / 8 | 4,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кочегарова Валерия | Грация | H | 2 / 8 | 4,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4,30000019073486 | 4333545 3,9 | 5545545 4,7 | 5534545 4,4 | 4553445 4,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62852 | Федоров Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 4,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80404 | Абраменко Виктория | Вистерия | H | 2 / 8 | 4,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4,09999990463257 | 5554553 4,6 | 3353553 3,9 | 5343354 3,9 | 5343554 4,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 80402 | Агринский Евгений | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 4,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80401 | Федорова Наталья | Вистерия | H | 2 / 8 | 4,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4,09999990463257 | 4343445 3,9 | 4445455 4,4 | 4544445 4,3 | 3534535 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 8 | 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киселева Мария | Вива-Данс | H | 2 / 8 | 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3,90000009536743 | 5545354 4,4 | 4443333 3,4 | 3455353 4 | 5344343 3,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Фролов Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 8 | 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никитина Майя | Вива-Данс | H | 2 / 8 | 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3,90000009536743 | 5455445 4,6 | 5434334 3,7 | 4333534 3,6 | 3443434 3,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 80409 | Багин Илья | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 3,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80405 | Михайлова Владислава | Вистерия | H | 0 / 0 | 3,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3,59999990463257 | 3434433 3,4 | 3333444 3,4 | 3443533 3,6 | 4435353 3,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | B(2) | Епишкина Светлана | Петрозаводск, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фетисова Наталья | Ленинградская обл., | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | М.Р. | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.02.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет СБТ "Деловая Волна" Овчинников В.А., Григорьев И.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2010 12:23:03 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||