31.01.2010.Январские встречи (1-3 отд.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Юниоры-2 C кл. St | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( C-7; ) | Клуб ВСОК, Малоохтинский пр., 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 49761 | Тимошенко Никита | С.-Петербург | Поклонцев Петр | C | 1 / 7 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44889 | Повалихина Дарья | 184 | I юн | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,5 | 12112 1 | 14112 1 | 22114 1 | 12112 1 | 23112 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 24902 | Гаспарян Александр | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | C | 2 / 7 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38998 | Порываева Кристина | Престиж | C | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10,5 | 33231 2 | 23231 2 | 13431 3 | 33231 2 | 12231 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 40824 | Темнохудов Богдан | С.-Петербург | Каптилов Сергей | C | 3 / 7 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10765 | Соколова Лидия | Невская перспектива | C | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 46624 4 | 57623 5 | 54222 2 | 47423 3 | 57423 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 51447 | Широков Алексей | С.-Петербург | Болотников Андрей | C | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39565 | Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс | Болотникова Татьяна | C | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 55343 3 | 45344 3 | 45347 4 | 66344 4 | 66344 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | C | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25,5 | 24555 5 | 32556 4 | 36763 5,5 | 24666 6 | 34555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 53211 | Перепелкин Дмитрий | С.-Петербург | Ермолаев Павел | C | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11441 | Боровкова Анастасия | Глория | Дмитриенко Наталья | C | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 67467 6 | 66465 6 | 77655 7 | 55555 5 | 45766 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 51427 | Моисеев Сергей | С.-Петербург | Гусева Мария | C | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51423 | Гайфуллина Гузель | Танц-класс | Гусев Александр | C | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 33,5 | 71776 7 | 71777 7 | 61576 5,5 | 71777 7 | 71677 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермолаев Павел | С.-Петербург, Третья | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.01.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.02.2010 9:54:41 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||