31.01.2010.Январские встречи (1-3 отд.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1 C кл. La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | Клуб ВСОК, Малоохтинский пр., 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 29803 | Немировский Борис | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29804 | Полякова Виктория | Престиж | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 2431111 1 | 4431131 1 | 2231111 1 | 1231111 1 | 1321211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 71216 | Иванов Эдуард | Гатчина | Карпунин Владимир | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71222 | Семиколенных Евгения | Олимпия | Добровольский Михаил | C | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 4145332 3 | 2146313 2 | 4146334 4 | 2146334 2 | 3146334 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 57688 | Микеров Михаил | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57685 | Колесник Анастасия | Олимп | C | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 3564223 4 | 3555222 4 | 3365223 2 | 3455223 3 | 2655123 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 65729 | Каверин Сергей | С.-Петербург | Ермолаев Павел | C | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65726 | Алтухова Елизавета | Глория | Дмитриенко Наталья | C | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 1312664 2 | 1323654 3 | 1523642 3 | 4524642 4 | 4532642 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 44246 | Соколов Александр | С.-Петербург | Ермолаев Павел | C | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44247 | Старикова Карина | Глория | Дмитриенко Наталья | C | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 5226446 5 | 5214446 5 | 5414455 5 | 5312455 5 | 5213555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 44248 | Хорошковатый Никита | С.-Петербург | Ермолаев Павел | II юн | C | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88367 | Есаян Софья | Глория | Дмитриенко Наталья | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6653555 6 | 6662565 6 | 6652566 6 | 6663566 6 | 6464466 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермолаев Павел | С.-Петербург, Третья | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Sm | Cha | Rm | Pd | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.01.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.02.2010 9:54:09 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||