24.01.2010.Грация-2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Юниоры-1 La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-1; C-3; ) | Клуб ВСОК, Малоохтинский пр., 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 52699 | Кокошников Владислав | Гатчина | Карпунин Владимир | D | 1 / 4 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351 | Старобинец Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 1112113 1 | 1113223 1 | 1112114 1 | 2211124 1 | 3313313 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 66616 | Гаусауэр Никита | С.-Петербург | Крюкова Вера | C | 2 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66617 | Трешина Юлия | Кристалл | C | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 3421422 2 | 3231411 3 | 3231422 2 | 3132412 2 | 2131421 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 57688 | Микеров Михаил | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57685 | Колесник Анастасия | Олимп | C | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 2333231 3 | 2422132 2 | 2424231 3 | 1323341 3 | 1222232 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 58630 | Нечепаренко Никита | Петрозаводск | Запорожец Ольга | III юн | C | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44843 | Гаврилова Валерия | Ритм | III юн | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 4244344 4 | 4344344 4 | 4343343 4 | 4444233 4 | 4444144 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Макарова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Смотракова Валентина | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна, С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Sm | Cha | Rm | Pd | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (22.01.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.01.2010 9:33:03 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||