|
13.12.2009.Кубок
Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
152. Начинающие 2-я ступень,2000 г.р.и мл. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар:
9 ( ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ,
г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. (
м/пар) |
Оч. |
М |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Сысоев
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Устинович-Лелецкая
Виктория |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
157 |
|
1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Зайцева
Ангелина |
Вива-Виктория |
|
|
H |
0 / 0 |
157 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
157 |
545434535 38 |
555455554 43 |
434445543 36 |
545454553 40 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
80403 |
Гусаров
Роман |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
164 |
|
1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80404 |
Абраменко
Виктория |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
164 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
164 |
554544544 40 |
544543445 38 |
555544545 42 |
555545555 44 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 |
|
|
Стороженко
Роман |
|
Гатчина |
|
Карпунина
Людмила |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
163 |
|
1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новоселова
Полина |
Олимпия |
|
|
H |
0 / 0 |
163 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
163 |
444453455 38 |
553453545 39 |
554555554 43 |
554555545 43 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
80407 |
Бубнов
Андрей |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
145 |
|
2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Шевелева
Алина |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
145 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
145 |
453555544 40 |
343533543 33 |
353544443 35 |
453553444 37 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
|
Мишина
Валерия |
|
С.-Петербург
|
|
Фрейнд
Игорь |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
140 |
|
2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Зеленко
Сабина |
Престиж |
|
|
H |
0 / 0 |
140 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
140 |
334544355 36 |
333533354 32 |
334453355 35 |
443445445 37 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
80380 |
Шайтеренок
Тимофей |
|
Ленинградская
обл. |
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
137 |
|
2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Табачник
Ксения |
Ника |
|
|
H |
0 / 0 |
137 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
137 |
445355433 36 |
455455435 40 |
445353334 34 |
333333333 27 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые
медалисты |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Фролов
Алексей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Фетисова
Наталия |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
134 |
|
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Никитина
Майя |
Вива-Данс |
|
|
H |
0 / 0 |
134 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
134 |
333333354 30 |
444333354 33 |
443435455 37 |
434344354 34 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 |
|
|
Анучина
Ясмина |
|
Ленинградская
обл. |
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
118 |
|
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ханаева
Ольга |
Вива-Виктория |
|
|
H |
0 / 0 |
118 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
118 |
333333333 27 |
334343433 30 |
333333434 29 |
334434434 32 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
|
|
Тимофеев
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
135 |
|
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Русинова
Дарья |
Галант |
|
|
H |
0 / 0 |
135 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
135 |
555445443 39 |
435345333 33 |
545334333 33 |
345333333 30 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко
Андрей |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Ермакова
Ирина |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кальсина
Марина |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Четвертая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Рубан
Маргарита |
Ленинградская
обл., Четвертая |
F(6) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Четвертая |
H(8) |
Фетисова
Наталия |
Ленинградская
обл., |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Фрейнд
Игорь |
С.-Петербург,
Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Аристов Дмитрий |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
M.R |
W |
S |
Ch |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. -
Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для
начисления очков; |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 15:04:54 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|