|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 131.Начинающие 1-я ступень,1999 г.р.и
ст. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
80523 |
Григорович Андрей |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80524 |
Дорофеева Анастасия |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
1 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
12211 1 |
12211 1 |
11111 1 |
12211 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Мошников Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Ермакова Ирина |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Яковлева Дарина |
Монплезир |
|
|
H |
2 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
21424 2 |
21323 2 |
32424 3 |
21323 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
|
Архипов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сосунова Полина |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
H |
3 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
33142 3 |
43132 3 |
44243 4 |
33132 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
|
Бикгурин Кирилл |
|
С.-Петербург |
|
Горбачева Карина |
|
|
|
H |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ганичева Евгения |
Эсперанса |
|
|
H |
4 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
14 |
44333 4 |
34444 4 |
23332 2 |
44444 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Ермакова Ирина |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Ефимова Ирина |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Четвертая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Фетисова Наталия |
Ленинградская обл., |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
M.Rok |
B.Polka |
W |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 11:34:36 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|