|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Студенты (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-8; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
89704 |
Ваульчиков Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
|
|
E |
|
1 / 8 |
|
2 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70044 |
Пометько Полина |
Доминанта |
|
|
E |
1 / 8 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
40 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCD-FG 6 |
ABCD-FG 6 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
10 |
2213122 2 |
3244224 2 |
5235233 3 |
1111111 1 |
1121112 1 |
1111112 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Жудров Николай |
|
С.-Петербург |
|
Фрейнд Игорь |
|
|
|
E |
|
2 / 8 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Наследухова Елена |
Престиж |
|
|
E |
2 / 8 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
35 |
ABC-EFG 6 |
AB---FG 4 |
A-CDEF- 5 |
ABCDEFG 7 |
ABCDE-G 6 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
13,5 |
1121215 1 |
1111113 1 |
1112114 1 |
2456334 3 |
2656223 2 |
3566436 5,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
51722 |
Петянин Денис |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
3 / 8 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51723 |
Петянина Александра |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
3 / 8 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
35 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
ABCD-FG 6 |
A-C-E-G 4 |
A-CDE-G 5 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
19,5 |
3642533 3 |
4522632 3 |
3541322 2 |
3342223 2 |
4342465 4 |
2644665 5,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
84733 |
Пешинский Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Артемьева Ирина |
|
|
|
E |
|
4 / 8 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84729 |
Кожина Полина |
Кристалл |
|
|
E |
4 / 8 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
35 |
ABCDEF- 6 |
-BCDEF- 5 |
ABCDEFG 7 |
ABCD-FG 6 |
-B-DEF- 4 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
24,5 |
5335444 5 |
6355456 5,5 |
6454445 5 |
6224545 4 |
6234334 3 |
5322223 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
80391 |
Гавиров Пюрвя |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
|
|
E |
|
5 / 8 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24833 |
Федулова Анастасия |
Вива-Виктория |
|
|
E |
5 / 8 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
34 |
A-CDEFG 6 |
ABCD--G 5 |
-BC-E-G 4 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCD--G 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
27 |
4464351 4 |
2463361 4 |
2363551 4 |
4563662 6 |
3463651 5 |
4453551 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
78763 |
Самойлов Максим |
|
С.-Петербург |
|
Нестеров Сергей |
|
|
|
E |
|
6 / 8 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78764 |
Шумилина Татьяна |
Невский |
Нестерова Галина |
|
E |
6 / 8 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
33 |
ABCDE-G 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
A-C-EF- 4 |
A-C---- 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
31,5 |
6556666 6 |
5636545 5,5 |
4626666 6 |
5635456 5 |
5515546 6 |
6235344 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Зилов Дмитрий |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
|
|
E |
|
7 / 8 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Филькина Надежда |
Аякс |
|
|
E |
7 / 8 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
24 |
-B-D-FG 4 |
-BCDEF- 5 |
-B-DEFG 5 |
-B--EF- 3 |
-B--EFG 4 |
----EFG 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
|
Андреев Константин |
|
Ленинградская обл. |
|
Беляев Сергей |
|
|
|
E |
|
8 / 8 |
|
0 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Андреева Людмила |
Эльф |
|
|
E |
8 / 8 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
16 |
------- 0 |
A---E-G 3 |
A------ 1 |
---DE-- 2 |
ABCD-FG 6 |
-B-DEF- 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дейнега Анатолий |
С.-Петербург, Четвертая |
|
B(2) |
Ефимова Ирина |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
D(4) |
Сыщикова Елена |
Ленинградская обл., Четвертая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тягунова Людмила |
Красноярск, Вторая |
F(6) |
Угаров Владимир |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Четвертая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
33 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.12.2009 9:52:31 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|