|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Молодежь,1991-1993 г.р.(D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
32439 |
Тадтаев Павел |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32428 |
Лазарева Виктория |
Вистерия |
|
|
D |
1 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
1311111 1 |
1311111 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1211111 1 |
1212111 1 |
1311111 1 |
1312111 1 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
32184 |
Монаков Никита |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
КМС |
|
D |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70763 |
Белякова Ирина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
1 / 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
21 |
4434343 4 |
4433342 4 |
3342242 3 |
2332242 2 |
2422242 2 |
2421242 2 |
2232242 2 |
2221232 2 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
10730 |
Голинский Роман |
|
С.-Петербург |
|
Кальсина Марина |
|
|
|
D |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65725 |
Хромченко Валерия |
Галант |
|
|
D |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
24 |
3243232 3 |
3144233 3 |
2234333 2 |
4243334 4 |
3143334 3 |
3133334 3 |
3123334 3 |
3133343 3 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
|
51043 |
Ильин Станислав |
|
Великий Новгород |
|
Репич Василий |
|
|
|
D |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51044 |
Кадерова Анастасия |
Виктория |
Седова Наталья |
|
D |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
27 |
2122424 2 |
2222424 2 |
4423424 4 |
3424423 3 |
4334423 4 |
4344423 4 |
4444423 4 |
4444424 4 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Ермакова Ирина |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Четвертая |
D(4) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Четвертая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Тягунова Людмила |
Красноярск, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
13.12.2009 20:02:13 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
|
|