|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Юниоры-2,1994-1995 г.р.(E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
63959 |
Смуров Павел |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
E |
|
1 / 10 |
|
2 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 |
Федорова Ольга |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
1 / 10 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
42 |
AB-DEFG-J 7 |
-B-D-FGHJ 6 |
-B-DEFG-J 6 |
-BCD-FGHJ 7 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCD-FGHJ 7 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
8 |
641161241 1 |
251441221 1 |
451341122 1 |
341151523 2 |
431121422 1 |
522514321 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
73337 |
Кузнецов Иван |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
E |
|
2 / 10 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 |
Маклашевских Анастасия |
Снежинка |
|
|
E |
2 / 10 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
43 |
A-CDEFGHJ 8 |
ABCDE-GH- 7 |
ABC-EFGHJ 8 |
ABC-EFGH- 7 |
A-C-E-GHJ 6 |
ABC-EFGH- 7 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
17 |
254614413 4 |
315535614 4 |
235635514 5 |
232613214 1 |
242515211 2 |
113121413 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
45214 |
Божок Сергей |
|
Петрозаводск |
|
Белянкина Ольга |
|
|
|
E |
|
3 / 10 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66023 |
Тюменцева Екатерина |
Ритм |
|
|
E |
3 / 10 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
40 |
-BC-EF--- 4 |
ABC-EFGHJ 8 |
----EF-H- 3 |
ABCDEF-HJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCDEFGHJ 8 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
20 |
522233622 2 |
442213433 3 |
512223433 2 |
615334632 4 |
515454633 5 |
464443232 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
73909 |
Филин Константин |
|
Петрозаводск |
|
Запорожец Ольга |
|
|
|
E |
|
4 / 10 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28132 |
Яковчук Надежда |
Ритм |
|
|
E |
4 / 10 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
40 |
A--D--GH- 4 |
A--D-FGHJ 6 |
ABC-E-GH- 6 |
AB--EF-HJ 6 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
21 |
133452534 3 |
133122542 2 |
144152641 4 |
154422341 3 |
154342344 4 |
345355544 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
28122 |
Бутылкин Дмитрий |
|
Петрозаводск |
|
Запорожец Ольга |
|
|
|
E |
|
5 / 10 |
|
1 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55457 |
Носова Елизавета |
Ритм |
|
|
E |
5 / 10 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
36 |
ABCDE-G-J 7 |
ABCDE-G-- 6 |
ABCD--GH- 6 |
-B-DEFG-J 6 |
-B-D-FG-J 5 |
AB-DE-G-J 6 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
24 |
415325155 5 |
524354155 5 |
323414255 3 |
423245455 5 |
323233555 3 |
231236155 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
72128 |
Авдеев Александр |
|
Великий Новгород |
|
Ветрова Светлана |
|
|
|
E |
|
6 / 10 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72133 |
Копылова Валентина |
Лидер |
|
|
E |
6 / 10 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
30 |
--CD--G-- 3 |
-BCDE-G-J 6 |
AB-D--G-- 4 |
ABCD--G-J 6 |
ABCD--G-- 5 |
A-CD--GHJ 6 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
36 |
366546366 6 |
666666366 6 |
666566366 6 |
566566166 6 |
666666166 6 |
656662666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
56017 |
Гурьев Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
E |
|
7 / 10 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11135 |
Бударина Анастасия |
Забава |
|
|
E |
7 / 10 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
28 |
-BCDEF-H- 6 |
A-CDEF-HJ 7 |
--CDEF--J 5 |
---DE---J 3 |
----EF-H- 3 |
A---EF--J 4 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
89704 |
Ваульчиков Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
|
|
E |
|
8 / 10 |
|
0 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70044 |
Пометько Полина |
Доминанта |
|
|
E |
8 / 10 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
25 |
ABC-EF-HJ 7 |
-BC--F--- 3 |
ABCDEFGHJ 9 |
--C-E-GH- 4 |
----E---J 2 |
--------- 0 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
65752 |
Саввиди Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Нестеров Сергей |
|
|
|
E |
|
9 / 10 |
|
0 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65751 |
Новожилова Екатерина |
Невский |
Нестерова Галина |
|
E |
9 / 10 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
23 |
-B---FGHJ 5 |
-----F-HJ 3 |
---D-F-HJ 4 |
A-CD-FGH- 6 |
-----F-H- 2 |
---D-F-H- 3 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
63414 |
Мешков Валерий |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
10 / 10 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51673 |
Тиунова Яна |
184 |
|
|
E |
10 / 10 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
17 |
A------HJ 3 |
A---E---- 2 |
A-C-----J 3 |
A-------- 1 |
ABCD----- 4 |
ABC-E---- 4 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Ефимова Ирина |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Иванов Виктор |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Четвертая |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лапшина Светлана |
С.-Петербург, Первая (Вторая) |
F(6) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Четвертая |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Тягунова Людмила |
Красноярск, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
30 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 17:28:59 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|