|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-3; E-14; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
51298 |
Дегтярев Иван |
|
С.-Петербург |
|
Олексич Олег |
|
|
|
E |
|
1 / 14 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||
51377 |
Сердцева Анастасия |
Парадиз |
Олексич Инна |
|
D |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
57 |
--CDEFGHJ-- 7 |
ABCDEFGHJKL 11 |
A-CDEF-HJKL 9 |
A--DEFGHJKL 9 |
ABCDEFGHJ-L 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
44 |
A--DE-GHJ-- 6 |
AB-DE-GHJK- 8 |
AB-DEFGHJKL 10 |
-BC-EF-HJ-L 7 |
A--DEFGHJ-- 7 |
AB-DE-GH--- 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
1 |
10 |
66421321246 3 |
34331121115 1 |
44221111343 1 |
44331521541 3 |
55232211311 1 |
63221121111 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
75639 |
Савкин Артем |
|
С.-Петербург |
|
Ермаков Андрей |
|
|
|
E |
|
2 / 14 |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||
78747 |
Орешкова Ангелина |
Монплезир |
Ермакова Ирина |
|
E |
2 / 14 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
58 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEF-HJKL 10 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEFGH--L 9 |
AB-DEFGH-KL 9 |
-BCDEFGHJKL 10 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
43 |
ABCDE-GH--L 8 |
-BCDEF-H--L 7 |
ABCDEFG---- 7 |
AB-DEFGH--L 8 |
AB-DE--H--- 5 |
ABCDE-GH--L 8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
2 |
20 |
41512434565 4 |
25422434554 4 |
23313434635 3 |
33414443266 5 |
22511343533 2 |
24512213422 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 |
|
16785 |
Хоптюк Тимофей |
|
С.-Петербург |
|
Болотников Андрей |
|
|
|
E |
|
3 / 14 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||
53225 |
Слонимская Мария |
СДЮШОР №1 Плюс |
Асмолов Евгений |
|
E |
3 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
61 |
-BCDEF-HJKL 9 |
-BCDEFGHJKL 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
A-CDEFG-JKL 9 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
45 |
-BCDEFGHJKL 10 |
A-CDEF-HJK- 8 |
--C-EFGHJKL 8 |
--CD-FG-JK- 6 |
A-CDEFG-JK- 8 |
--C--FG-JK- 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
3 |
21 |
34136143113 2 |
63114343221 2 |
65165343114 4 |
25253165134 4 |
44144155154 5 |
42135365245 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
67490 |
Робышев Никита |
|
С.-Петербург |
|
Симонова Ольга |
|
|
|
E |
|
4 / 14 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||
43298 |
Ефимкина Татьяна |
Современник |
Рыкунов Роман |
|
E |
4 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
57 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEFGHJKL 11 |
--C--FGHJK- 6 |
-BCDEFG-JKL 9 |
A-CDEFGHJ-L 9 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
38 |
--C-EFGHJKL 8 |
A-C-EFG-JKL 8 |
--CDEFGHJK- 8 |
A----F--JK- 4 |
-BC--F--JK- 5 |
-----FGHJK- 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
4 |
23 |
25254212331 1 |
46253212332 3 |
36532222261 2 |
66665656453 6 |
66366666265 6 |
36463456354 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
71214 |
Драчук Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
E |
|
5 / 14 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||
71217 |
Картунен Валерия |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
5 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
52 |
AB--EFG-JKL 8 |
ABCD-FGHJKL 10 |
ABC-EFGHJKL 10 |
ABCDEFGH-KL 10 |
A--DEF-HJK- 7 |
ABC-EF-H--L 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
35 |
-BC--F---K- 4 |
-BC--FG---- 4 |
AB---F---KL 5 |
AB--EFGHJKL 9 |
A--DE--H-KL 6 |
ABC-EF---KL 7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
24 |
53345556452 5 |
52545556443 5 |
52454656452 5 |
52142234312 2 |
33453424442 4 |
51344634533 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
65780 |
Жигалов Александр |
|
С.-Петербург |
|
Амельченко Виталий |
|
|
|
E |
|
6 / 14 |
|
1 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||
63466 |
Бруль Сабина |
Свинг |
Амельченко Марина |
|
E |
6 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
59 |
ABCD-FG--KL 8 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCD-FGHJKL 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEF-HJKL 10 |
ABCD-FGHJKL 10 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
36 |
AB------JKL 5 |
A--D-F-HJ-L 6 |
ABCD---HJ-L 7 |
A-CDE-GHJK- 8 |
A--D-FG-JKL 7 |
A----F--J-- 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
6 |
28 |
12663665624 6 |
11666665666 6 |
11646565526 6 |
11526312625 1 |
11625532626 3 |
15656542666 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
54176 |
Лунев Николай |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
7 / 14 |
|
1 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||
46958 |
Гринева Полина |
Вистерия |
|
|
E |
7 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
57 |
A-CDEFGHJKL 10 |
---DEFGHJKL 8 |
AB-DE-GHJK- 8 |
ABCDEFGHJKL 11 |
A-CDEFGHJK- 9 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
7 |
33 |
-B-DE-GHJK- 7 |
-B--E-GH-K- 5 |
---DE-GHJ-- 5 |
-B-DE-GH--L 6 |
---DE--HJ-- 4 |
-B-DE-GHJ-- 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
|
32295 |
Новиков Евгений |
|
Гатчина |
|
|
|
|
|
E |
|
8 / 14 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||
41507 |
Черненко Анастасия |
Эльдорадо |
|
|
E |
8 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
57 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEF-HJK- 9 |
A-CD-FG-JKL 8 |
ABCDEF--JK- 8 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEFGHJK- 10 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
8 |
32 |
ABCD-F---K- 6 |
A-CD--G---- 4 |
--CDE----KL 5 |
AB----G---- 3 |
ABC--FG--K- 6 |
ABCDEF---KL 8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
83226 |
Копытко Павел |
|
Великий Новгород |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Гугнина Владислава |
Виктория |
|
|
H |
1 / 9 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
42 |
A-C-EF-HJ-L 7 |
A-C-E--HJ-- 5 |
A-CDEFGHJ-- 8 |
--CD---HJKL 6 |
-BC-E-GHJ-L 7 |
A--DEFGHJKL 9 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
9 |
24 |
--C-E--HJ-- 4 |
-B-----HJ-- 3 |
--C----HJ-- 3 |
--CDE--HJ-- 5 |
--C----HJ-L 4 |
--C-E--HJK- 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 |
|
68292 |
Бейдин Максим |
|
С.-Петербург |
|
Фрейнд Игорь |
|
|
|
E |
|
10 / 15 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||
88387 |
Полюшкина Вероника |
Престиж |
Сидорова Татьяна |
|
E |
10 / 15 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
48 |
A--DE-G-JKL 7 |
ABCDE-G-JKL 9 |
-B-DEFGHJKL 9 |
AB-DEFGHJ-L 9 |
-BCD--GH-KL 7 |
---DEFGH-KL 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
10 |
21 |
---D-FG---L 4 |
-B-D------L 3 |
-B----G---L 3 |
---D--G--KL 4 |
-B-----H--L 3 |
---D--G--KL 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
73326 |
Киселев Константин |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
11 / 15 |
|
0 |
|
11 |
|||||||||||||||||||||||||||
70768 |
Москвина Юлия |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
11 / 15 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
43 |
AB----GHJ-- 5 |
ABC-E--H-KL 7 |
AB-DE-GH--- 6 |
ABCD-F-HJKL 9 |
A---EFGHJ-L 7 |
ABCDEFG--KL 9 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
11 |
19 |
A----F----- 2 |
--C------K- 2 |
AB--------- 2 |
--C--F---K- 3 |
-BC--FG---- 4 |
AB---F-HJ-L 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
88364 |
Смирнов Никита |
|
С.-Петербург |
|
Болотников Андрей |
|
|
|
E |
|
12 / 15 |
|
0 |
|
12 |
|||||||||||||||||||||||||||
88363 |
Дендерина Анастасия |
СДЮШОР №1 Плюс |
Яковлева Ирина |
|
E |
12 / 15 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
42 |
AB-DEFGH-KL 9 |
AB-DEFGH-KL 9 |
-BCDE--HJ-L 7 |
ABCDEFG--KL 9 |
ABC---G--K- 5 |
---D----JK- 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
12 |
17 |
A---------- 1 |
A---EFG--KL 6 |
A----F----- 2 |
AB--------L 3 |
----E-G--KL 4 |
---D------- 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 |
|
63416 |
Шевченко Артем |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
13 / 15 |
|
0 |
|
13 |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Чуркова Кристина |
184 |
|
|
H |
2 / 6 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
44 |
-B-DE-GHJKL 8 |
-B-D-FG-JKL 7 |
-B--EFG-JKL 7 |
-BC---GHJ-L 6 |
ABCDE--HJKL 9 |
ABCD---HJ-L 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
13 |
10 |
----------L 1 |
--------J-L 2 |
---------K- 1 |
--C-------- 1 |
-BC-------L 3 |
--C-------L 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 15:03:26 |
|
Cтраница 1 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-3; E-14; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
65817 |
Бочкарев Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Макарова Елена |
|
|
|
E |
|
14 / 15 |
|
0 |
|
14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70902 |
Овчинникова Анна |
Элегия |
Цылина Ольга |
|
E |
14 / 15 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
40 |
ABCDEFG--K- 8 |
A-CDEFG-J-L 8 |
A-C-E-GHJKL 8 |
---DE-GH--- 4 |
A--D-FG--K- 5 |
A-C-E-G-JKL 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 |
|
80494 |
Рублев Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
|
|
E |
|
15 / 15 |
|
0 |
|
15 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80495 |
Русу Юлия |
Олипм |
|
|
E |
15 / 15 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
15 |
32 |
ABCD-F-HJKL 9 |
-----FG---- 2 |
-BCD-F----L 5 |
AB--EF-HJK- 7 |
--C-EF-H--- 4 |
AB--EF-H--- 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 |
|
54191 |
Смольков Олег |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54186 |
Медведева Анастасия |
Фортуна |
Дюкова Маргарита |
|
H |
2 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
16 |
27 |
-BC-----J-- 3 |
-BC---G-J-- 4 |
-BC------K- 3 |
-BC-E---JK- 5 |
ABCD-FG-JKL 9 |
-BC---G---- 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
|
Денисов Алексей |
|
С.-Петербург |
|
|
|
|
|
H |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Носкова Анастасия |
Орион |
|
|
H |
3 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
17 |
16 |
--C----H--- 2 |
A------H--- 2 |
A----F----- 2 |
AB----G---L 4 |
-B------J-L 3 |
-B------JK- 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко Виталий |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Ермакова Ирина |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Четвертая |
F(6) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лапшина Светлана |
С.-Петербург, Первая (Вторая) |
H(8) |
Олексич Олег |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Четвертая |
K(10) |
Тягунова Людмила |
Красноярск, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\4 финала |
13 |
42 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1\2 финала |
6 |
35 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 15:03:26 |
|
Cтраница 2 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|