|
13.12.2009.Кубок
Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.
Начинающие 2-я ступень,2000 г.р.и мл. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар:
18 ( ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ,
г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. (
м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Сафронов
Вячеслав |
|
С.-Петербург
|
|
Угаров
Владимир |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
171 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Ионова
Екатерина |
Грация |
|
|
H |
0 / 0 |
171 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
171 |
555554555 44 |
555555455 44 |
544444455 39 |
555545555 44 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
73335 |
Картавых
Иван |
|
Гатчина |
|
Тихомирова
Галина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
162 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||
73340 |
Фрейнкман
Ольга |
Снежинка |
|
|
H |
0 / 0 |
162 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
162 |
454555454 41 |
444555554 41 |
454555454 41 |
444455454 39 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
|
Сокальский
Владислав |
|
С.-Петербург
|
|
Фрейнд
Игорь |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
169 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Семенова
Анастасия |
Престиж |
|
|
H |
0 / 0 |
169 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
169 |
555453555 42 |
555544545 42 |
555444545 41 |
555545555 44 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 |
|
|
Семенов
Игорь |
|
С.-Петербург
|
|
Ермакова
Ирина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
162 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Кириллова
Алиса |
Монплезир |
|
|
H |
0 / 0 |
162 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
162 |
555545444 41 |
554445554 41 |
555535545 42 |
455435345 38 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
80403 |
Гусаров
Роман |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
156 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
80404 |
Абраменко
Виктория |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
156 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
156 |
544535554 40 |
444534544 37 |
554554444 40 |
544544445 39 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
80409 |
Багин Илья |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
160 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
80405 |
Михайлова
Владислава |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
160 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
160 |
555545545 43 |
544544544 39 |
444544444 37 |
544545554 41 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
80411 |
Валиев
Дамир |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
161 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
80406 |
Агафонова
Юлия |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
161 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
161 |
454555553 41 |
453544553 38 |
554554434 39 |
555555544 43 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
|
Труфанов
Михаил |
|
С.-Петербург
|
|
Ермилова
Светлана |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
160 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Молчанова
Надежда |
Динамо |
|
|
H |
0 / 0 |
160 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
160 |
554534454 39 |
445544545 40 |
555534453 39 |
455545554 42 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
80380 |
Шайтеренок
Тимофей |
|
Ленинградская
обл. |
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
158 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Табачник
Ксения |
Ника |
|
|
H |
0 / 0 |
158 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
158 |
445555443 39 |
544455444 39 |
444455444 38 |
555455544 42 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 |
|
|
Панов
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
160 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Питерская
Екатерина |
Галант |
|
|
H |
0 / 0 |
160 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
160 |
455544544 40 |
455444544 39 |
455454445 40 |
455554454 41 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
|
|
Новиков
Александр_ |
|
Гатчина |
|
Карпунина
Людмила |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
160 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Дерендяева
Юлия |
Олимпия |
|
|
H |
0 / 0 |
160 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
160 |
445444545 39 |
555544455 42 |
554544534 39 |
554544544 40 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Сысоев
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Устинович-Лелецкая
Виктория |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
155 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Зайцева
Ангелина |
Вива-Виктория |
|
|
H |
0 / 0 |
155 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
155 |
455435554 40 |
445455554 41 |
344535544 37 |
444434554 37 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Фролов
Алексей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Фетисова
Наталия |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
148 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Никитина
Майя |
Вива-Данс |
|
|
H |
0 / 0 |
148 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
148 |
444434353 34 |
454434554 38 |
444444554 38 |
454444454 38 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
80407 |
Бубнов
Андрей |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
141 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Шевелева
Алина |
Вистерия |
|
|
H |
0 / 0 |
141 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
141 |
454544543 38 |
444543453 36 |
343533434 32 |
444534344 35 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
|
Мишина
Валерия |
|
С.-Петербург
|
|
Фрейнд
Игорь |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
141 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Зеленко
Сабина |
Престиж |
|
|
H |
0 / 0 |
141 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
141 |
444554555 41 |
433434345 33 |
445444445 38 |
333334343 29 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 |
|
|
Стороженко
Роман |
|
Гатчина |
|
Карпунина
Людмила |
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
153 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Новоселова
Полина |
Олимпия |
|
|
H |
0 / 0 |
153 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
153 |
444445555 40 |
443434545 36 |
544544444 38 |
454445454 39 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 |
|
|
Анучина
Ясмина |
|
Ленинградская
обл. |
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
126 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||
|
Ханаева
Ольга |
Вива-Виктория |
|
|
H |
0 / 0 |
126 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
126 |
443433443 32 |
444443533 34 |
333334333 28 |
344334443 32 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 15:00:52 |
|
Страница 1 из 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
13.12.2009.Кубок
Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.
Начинающие 2-я ступень,2000 г.р.и мл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар:
18 ( ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ,
г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. (
м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
|
|
Тимофеев
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
|
|
|
|
H |
|
0 / 0 |
|
141 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Русинова
Дарья |
Галант |
|
|
H |
0 / 0 |
141 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
141 |
455445543 39 |
445534333 34 |
345333343 31 |
445534444 37 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко
Андрей |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Ермакова
Ирина |
С.-Петербург,
Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кальсина
Марина |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Четвертая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Рубан
Маргарита |
Ленинградская
обл., Четвертая |
F(6) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Четвертая |
H(8) |
Фетисова
Наталия |
Ленинградская
обл., |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Фрейнд
Игорь |
С.-Петербург,
Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Аристов Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
18 |
0 |
M.RokW |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. -
Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для
начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 15:00:52 |
|
Страница 2 из 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|