|
13.12.2009.Кубок Лен.обл.2009 года-5-ый тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.2 год обучения,Дети-2,1998-1999
г.р. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) |
|
Клуб ВСОК ВМФ РФ, г.Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 |
|
73310 |
Васильев Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 |
Дидковская Валерия |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
H |
1 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1121112 1 |
1321114 1 |
2211211 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
73309 |
Авдеев Виктор |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73320 |
Сакович Светлана |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
H |
2 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
2222222 2 |
2322222 2 |
2212221 2 |
2112232 2 |
1122122 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 |
|
68731 |
Махов Алексей |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68732 |
Михайлова Кристина |
Фортуна |
Дюкова Маргарита |
|
H |
3 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
17 |
3344333 3 |
3244444 4 |
3343333 3 |
4233421 3 |
4344343 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 |
|
|
Медянов Дмитрий |
|
Санкт-Петербург |
|
Болотников Андрей |
|
|
|
H |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Привалова Ксения |
Плюс |
Болотникова Татьяна |
|
H |
4 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
18 |
4433444 4 |
4433333 3 |
4434444 4 |
3444343 4 |
3433434 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Ермакова Ирина |
С.-Петербург, Первая |
D(4) |
Ефимова Ирина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Четвертая |
F(6) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Тягунова Людмила |
Красноярск, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Аристов
Дмитрий |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (09.12.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.12.2009 11:26:23 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|