15.11.2009.VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Юниоры-2 6 т. E кл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-4; E-6; ) | Клуб ВСОК, Малоохтинский пр., 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 73337 | Кузнецов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | E | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 45 | --XXX-XXX 6 | XXXXXXXXX 9 | -XXXXX-XX 7 | XX-XXXXXX 8 | XX-XX-XXX 7 | XXXXXX-XX 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 10 | 363112216 1 | 366125415 5 | 243111111 1 | 335114114 1 | 226114111 1 | 122112112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 57421 | Фадеев Михаил | С.-Петербург | Макарова Елена | E | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57420 | Приставкина Светлана | Элегия | Цылина Ольга | E | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 49 | XXX---XXX 6 | XX--XXXXX 7 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | 535551523 6 | 541452244 4 | 332443225 2 | 523642432 4 | 333641333 2 | 313631231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 45214 | Божок Сергей | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66023 | Тюменцева Екатерина | Ритм | E | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 41 | XX-XXX-XX 7 | XXXXXX-XX 8 | XXXXXX-XX 8 | --XXX-XX- 5 | X-XXX--XX 6 | -XXXXXXX- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | 111334335 2 | 115316526 2 | 415355634 4 | 112365526 3 | 112365545 4 | 245364645 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 63959 | Смуров Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 39 | XXXXXX-XX 8 | ---X-XXXX 5 | XX-X--XX- 5 | XXXX-X-XX 7 | XXXX-XXXX 8 | XX-X-XXX- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 444266141 3 | 434263162 3 | 126264343 3 | 444253241 5 | 444253222 3 | 436556423 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 51718 | Ковалев Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65744 | Иванова Мария | Ронд | Задорожная Марианна | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 37 | XXXX-X--- 5 | XXXX-XXX- 7 | ---X-XX-X 4 | XXXX-XX-- 6 | -XXXXXX-X 7 | XXXXXX-XX 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 23 | 252643652 4 | 223541333 1 | 561622552 5 | 261521355 2 | 561422456 5 | 554423566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 63414 | Мешков Валерий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51673 | Тиунова Яна | 184 | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 40 | X--XXXXXX 7 | --XX---XX 4 | XXXXXXX-X 8 | XX-XXX-XX 7 | XXXXXX-XX 8 | --XXXXXX- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32 | 626425464 5 | 652634651 6 | 654536466 6 | 656436663 6 | 655536664 6 | 661245354 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Кутьин Максим | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 4 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Севостьянова Елизавета | Дуэт | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 36 | XXX-XX--X 6 | XXX-XXX-X 7 | -XX-XXX-- 5 | X-X-XXXX- 6 | X-X-XXXX- 6 | XXX-X-X-X 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 81220 | Фахрутдинов Ринат | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | H | 2 / 4 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81218 | Леппик Анастасия | Румба | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | --XX--XX- 4 | --X---X-- 2 | X-X---X-X 4 | -X----X-X 3 | -X----X-- 2 | ------X-X 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Маньшин Дмитрий | С.-Петербург | Блинов Евгений | H | 3 / 4 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10872 | Мнускина Ольга | Динамо | E | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 15 | -X--XXX-- 4 | XX-XX---- 4 | X---X--X- 3 | ----X---- 1 | -----X--- 1 | X-------X 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Орельский Владислав | С.-Петербург | Блинов Евгений | H | 4 / 4 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кочкина Ксения | Динамо | H | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 5 | ------X-- 1 | ----X---- 1 | -------X- 1 | --X-----X 2 | --------- 0 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Блинов Евгений | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 37 | Sm | Cha | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | Sm | Cha | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2009 0:27:51 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||