Федерация танцевального спорта России | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ранг соревнования: | Российское соревнование | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вид соревнований: | Среди пар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория: | Хобби класс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дисциплина: | 5 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Даты проведения: | 19.04.2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Город проведения: | С.-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cпортивное сооружение: | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество присутствовавших зрителей: | 700 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Вива-Данс, Пин Юрий, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судья-информатор(ы): | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Музыкальное сопровождение: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подбор музыки: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Регистрационно-счетная комиссия: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий, г. Мончегорск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Члены комиссии: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Счётная программа: | Skating System 5 аттестована 14.06.2002 года, № 54 3 001 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
судьи | город/федеральный округ | судейская категория | подпись | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карпунин Владимир | Гатчина | Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судьи: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дейнега Анатолий | С.-Петербург | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сыщикова Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл. | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беляева Светлана | Ленинградская обл. | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:25:34 | Страница 1 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | № пары | № ФТСР | Партнер/Партнерша | даты рожд. | Разряд | Класс/место в классе | Очки | Клуб/Город | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 84733 84729 |
Пешинский
Михаил Кожина Полина |
23.01.1981 26.11.1991 |
E - 1 E - 1 |
0 0 |
Кристалл С.-Петербург |
Крюкова Вера |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 81222 81221 |
Шпилев
Петр Фахрутдинова Лилия |
07.05.1982 07.12.1988 |
H - 1 H - 1 |
1 1 |
Румба С.-Петербург |
Сулейманова
Татьяна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 63927 |
Лосевич
Дмитрий Горюнова Анна |
31.08.1987 |
H - 2 E - 3 |
1 0 |
Вива-Виктория Ленинградская обл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 80459 78788 |
Мякшин
Александр Погорянская Мария |
20.11.1987 09.04.1988 |
H - 3 E - 4 |
0 0 |
Ронд Ленинградская обл. |
Задорожная
Марианна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 80462 80463 |
Куренков
Александр Боброва Анна |
01.07.1977 23.07.1980 |
H - 4 H - 4 |
0 0 |
Доминанта Ленинградская обл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:25:34 | Страница 2 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Этап соревнования: | финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество участников: | 10 ( 5 пар ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по классам: | H-6; E-4; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по разрядам: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 12233 2 | 21222 2 | 12122 1 | 12131 1 | 12121 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 21111 1 | 12131 1 | 21231 2 | 21212 2 | 21212 2 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 33322 3 | 33313 3 | 34413 3 | 43323 3 | 45533 4 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 54555 5 | 45545 5 | 43354 4 | 34454 4 | 33454 3 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 45444 4 | 54454 4 | 55545 5 | 55545 5 | 54345 5 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ID | судьи | город/федеральный округ | судейская категория | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B(2) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D(4) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл. | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Беляева Светлана | Ленинградская обл. | Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:25:34 | Страница 3 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||