15.02.2009.Viva-Dance приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Студенты, 6 танцев, E класс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-11; ) | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Малоохтинский пр. д.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 71679 | Шардин Валентин | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 1 / 11 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24891 | Бондаренко Екатерина | Студия А | E | 1 / 11 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 37 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | -BCDEFG 6 | ABC-EFG 6 | --CDEFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 2515111 1 | 4512311 2 | 2624211 1 | 4511221 1 | 5422241 1 | 5415211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 65754 | Гончарук Алексей | С.-Петербург | Гаврилов Евгений | E | 2 / 11 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65755 | Денисова Елена | ЦСТ | Гаврилова Светлана | E | 2 / 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | -BCDEFG 6 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | --CDEFG 5 | A-CDEF- 5 | -BC-EFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 3221322 2 | 2341535 3 | 3431536 3 | 3323415 2 | 1341314 2 | 1341325 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | Егоров Евгений | Санкт-Петербург | Зернов Эдуард | E | 3 / 11 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кириченко Ирина | Надежда | H | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | --C---G 2 | -B-D-FG 4 | -B-D-FG 4 | ABCDEF- 6 | -BCDEF- 5 | ABC--F- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 5334555 6 | 5224122 1 | 6245324 5 | 6254333 3 | 6235422 4 | 6232443 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 78766 | Резник Александр | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | E | 4 / 11 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53230 | Дружкова Ольга | Нега | E | 4 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | AB--E-- 3 | ABCDE-- 5 | ABC-EF- 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 25 | 6146464 5 | 3135454 5 | 5116443 4 | 5145152 4 | 3154133 3 | 4154154 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 56014 | Соколов Алексей | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 5 / 11 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56015 | Соколова Марина | Невский | Нестерова Галина | E | 5 / 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 27 | ABCDEF- 6 | ABC-EF- 5 | ABCDEFG 7 | ABC---- 3 | AB----- 2 | AB-D-F- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 4452246 4 | 1456243 4 | 1352152 2 | 2436646 5 | 4516556 5 | 2526536 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 58493 | Игдалов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 6 / 11 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10751 | Малкова Юлия | Ронд | Задорожная Марианна | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | A--D-FG 4 | A--D-FG 4 | A--DE-G 4 | A--D--G 3 | A-CD--G 4 | A--DE-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 33 | 1663633 3 | 6663666 6 | 4563665 6 | 1662564 6 | 2663665 6 | 3663662 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 67808 | Самигулин Артур | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | E | 7 / 11 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67807 | Коновалова Вероника | Нега | E | 7 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | ABC-EFG 6 | -BC-E-- 3 | -BC---- 2 | -B--EFG 4 | -B--EF- 3 | -BC-EF- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 51722 | Петянин Денис | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 8 / 11 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51723 | Петянина Александра | Ронд | Задорожная Марианна | E | 8 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | ---D--G 2 | A-C---G 3 | A-CDEFG 6 | A--D--- 2 | A--D--G 3 | A--D--G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 71220 | Пюльзю Артури | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 9 / 11 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71210 | Анукова Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 9 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 14 | -B---F- 2 | ----EF- 2 | -B----- 1 | ----EFG 3 | -B--EFG 4 | -BC---- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 78763 | Самойлов Максим | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 10 / 11 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78764 | Шумилина Татьяна | Невский | Нестерова Галина | E | 10 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 9 | --CDE-- 3 | ------- 0 | ------- 0 | --C---- 1 | --C---G 2 | ---DE-G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 11185 | Муратов Рустам | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 11 / 11 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65693 | Юшина Людмила | Невский | Нестерова Галина | E | 11 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 8 | A------ 1 | -B-D--G 3 | ------- 0 | AB----- 2 | ---D--- 1 | A------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сивицкий Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 23 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (05.02.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Владимир Сивицкий, г Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.02.2009 23:03:00 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||