15.02.2009.Viva-Dance приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Студенты, 8 танцев, D класс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Viva-Dance | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-1; D-6; ) | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Малоохтинский пр. д.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 51688 | Фроленко Всеволод | С.-Петербург | Еремин Сергей | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24831 | Скрытникова Екатерина | Гала | Еремина Ольга | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 14 | 2112416 1 | 2112111 1 | 2344311 3 | 2112513 1 | 2221124 2 | 2221222 2 | 2222122 2 | 2223222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 50115 | Мелкомуков Валерий | С.-Петербург | Павлов Владимир | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10264 | Воробьева Екатерина | Феникс | Левицкая Элла | C | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 6424321 4 | 5324232 3 | 5213224 2 | 6234221 3 | 1114211 1 | 1112111 1 | 1111211 1 | 1111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 11211 | Юсупов Игорь | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | D | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11204 | Фещенко Елена | Овация | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 20 | 1243232 2 | 1243323 2 | 1122132 1 | 1341142 2 | 5353533 3 | 5354433 3 | 5344344 3 | 5344544 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 16983 | Точмин Владимир | С.-Петербург | Матвеев Валерий | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51696 | Темирбулатова Кристина | Гала | Гизатуллина Гульнара | D | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 33 | 4331145 3 | 3431545 4 | 3431445 4 | 3423335 4 | 3632667 6 | 3633755 5 | 3433465 4 | 3632355 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 29813 | Попов Егор | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11721 | Кнель Виктория | Студия А | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 41 | 5556663 6 | 6556454 5 | 6656763 6 | 5656654 6 | 6446342 4 | 6546344 4 | 6656533 5 | 6555433 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Репницкий Петр | Санкт-Петербург | H | 1 / 2 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Репницкая Валерия | Грация | H | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 44 | 3675554 5 | 4665666 6 | 4565556 5 | 4565466 5 | 4565455 5 | 4465566 6 | 4575656 6 | 4476666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Егоров Максим | Сосновый Бор | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорова Ольга | ГТЦ | H | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 56 | 7767777 7 | 7777777 7 | 7777677 7 | 7777777 7 | 7777776 7 | 7777677 7 | 7767777 7 | 7767777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | F(6) | Федотова Елена | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сивицкий Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (05.02.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Владимир Сивицкий, г Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02.2009 22:28:16 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||