15.02.2009.Viva-Dance приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.2 год обуч. Дети-2, 5 танцев (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Viva-Dance | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-7; ) | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Малоохтинский пр. д.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48239 | Миридонов Дмитрий | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 7 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46958 | Гринева Полина | Грация | H | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 3322222 2 | 2332413 2 | 2322314 1 | 2321523 1 | 1221423 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70249 | Шагин Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | H | 2 / 7 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70242 | Верещагина Ирина | Юность | Филиппов Дмитрий | H | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 1141113 1 | 3121122 1 | 4141153 3 | 3162165 3 | 4342144 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Киселев Василий | Великий Новгород | H | 3 / 7 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузюткина Вероника | Лидер | H | 3 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 5236334 3 | 6246244 4 | 5255222 2 | 5236311 2 | 6135212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68731 | Махов Алексей | Тосно | Дюков Юрий | H | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68732 | Михайлова Кристина | Фортуна | Дюкова Маргарита | H | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 6514641 4 | 5513631 3 | 6613531 4 | 6413432 4 | 5413331 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62850 | Мицюк Антон | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | H | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62848 | Григорьева Оксана | Ямбург | H | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | 4455455 5 | 4455365 5 | 3436466 5 | 1545254 5 | 3666576 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70245 | Николашкин Денис | С.-Петербург | Абушаев Рашид | H | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70243 | Лагир Алина | БАЛАНС | Казанцева Татьяна | H | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | 2663566 6 | 1664556 6 | 1564645 6 | 4654646 6 | 2554655 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67821 | Курситис Дмитрий | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | H | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шлычкова Татьяна | Созвездие | H | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 7777777 7 | 7777777 7 | 7777777 7 | 7777777 7 | 7777767 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Баширова Иветта | Кингисепп, Третья | B(2) | Васильев Игорь | Великий Новгород, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сивицкий Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | Sm | Cha | Jv | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (05.02.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Владимир Сивицкий, г Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02.2009 22:24:04 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||