15.02.2009.Viva-Dance приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.1 год обуч., Дети-1, 5 танцев (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Viva-Dance | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Малоохтинский пр. д.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 68250 | Мизгирев Роман | С.-Петербург | Корнилов Максим | H | 1 / 10 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68249 | Корнилова Карина | Акцент | Корнилова Ольга | H | 1 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGH- 7 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | --CDEFGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 121111113 1 | 121111112 1 | 321131134 1 | 531111134 1 | 422131123 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Виноградов Данила | Ленинградская обл. | H | 2 / 10 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Груздева Алина | Вива-Данс | H | 2 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | A--DEFGHJ 7 | AB-DEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 334242231 2 | 244232231 2 | 455242253 4 | 145342221 2 | 154323231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62852 | Федоров Кирилл | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 3 / 10 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70035 | Тадтаева Виктория | Грация | H | 3 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | -BCDE-GHJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | -BCDE-G-J 6 | -BCDE-GHJ 7 | -B-DE-GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 413324644 3 | 415325554 4 | 514324542 3 | 414224342 3 | 516214554 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Логиневский Алексей | Ленинградская обл. | H | 4 / 10 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анохина Софья | Альянс+ | H | 4 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 36 | AB-DEFGH- 7 | AB-DEFGH- 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-E-GHJ 7 | ABC-EF-H- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 665535326 5 | 662644326 5 | 632513316 2 | 623533415 4 | 633542315 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Абрамов Никита | Петрозаводск | Епишкина Светлана | H | 5 / 10 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Мария | Эльбета | H | 5 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 31 | -BCD-F-HJ 6 | -BCD-F-HJ 6 | A-CDEF-HJ 7 | ABCD-FG-- 6 | ABCD-FG-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 22 | 252653555 4 | 333553445 3 | 263665425 5 | 352655656 5 | 241655646 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | H | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куприянова Виктория | Вива-Данс | H | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | A-CDEFG-J 7 | AB-DEFG-J 7 | -B-DEFGHJ 7 | AB-DEFGHJ 8 | A--DE-G-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 546466462 6 | 556466663 6 | 146456661 6 | 266466563 6 | 365466462 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Алексеев Никита | Петрозаводск | Епишкина Светлана | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Атавова | Эльбета | H | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 24 | -BC-EFGHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | A-C--F-H- 4 | --C------ 1 | --C--FGHJ 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 73307 | Лучкин Вячеслав | Кириши | Лех Александр | H | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | H | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | A-------- 1 | --------- 0 | -B------- 1 | AB-DEF-HJ 7 | -BCDE---J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Остоев Никита | Петрозаводск | Епишкина Светлана | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилова Елизавета | Эльбета | H | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 13 | --C------ 1 | A-C------ 2 | A-----GH- 3 | A-C--F--- 3 | A-C--F-H- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Асташкевич Егор | С.-Петербург | H | 10 / 10 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ерошенко Ксения | Новация | H | 10 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 4 | A-------- 1 | --------J 1 | --------- 0 | --------- 0 | AB------- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Епишкина Светлана | Петрозаводск, Четвертая | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сивицкий Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 31 | W | Q | Sm | Cha | Jv | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | Sm | Cha | Jv | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (05.02.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Владимир Сивицкий, г Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02.2009 22:24:15 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||