01.02.2009.Престиж - 2009 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Престиж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-2; D-9; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 29803 | Немировский Борис | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | D | 1 / 9 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29804 | Полякова Виктория | Престиж | D | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 51 | ABC-EFG 6 | ABCD-FG 6 | ABC-EFG 6 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 11 | 3112121 1 | 3211221 1 | 3123221 2 | 3213221 2 | 3211121 1 | 3222121 1 | 3233121 1 | 3334121 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 49759 | Маргасов Даниил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59490 | Тремасова Ирина | 184 | D | 2 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 51 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | ABCD--G 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 2323212 2 | 2323112 2 | 1312112 1 | 2322112 1 | 2334213 2 | 2314314 2 | 2314213 2 | 2223213 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 57688 | Микеров Михаил | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57685 | Колесник Анастасия | Олимп | D | 3 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 43 | -BCDE-G 5 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | A-CDEF- 5 | --CDEFG 5 | ---DEFG 4 | -BCDE-G 5 | -BCDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 25 | 4631344 3 | 4542345 4 | 5641543 3 | 5541444 3 | 5622442 3 | 5531242 3 | 4421342 3 | 4411342 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 45219 | Угорский Евгений | Петрозаводск | Белянкина Ольга | D | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45216 | Егиазарян Ани | Ритм | D | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 35 | A--DE-- 3 | ABCDE-G 6 | AB-DE-G 5 | AB-D--G 4 | ABC-E-G 5 | ABC---G 4 | ABC---- 3 | ABC-E-G 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 36 | 1446565 5 | 1436464 3 | 2436465 4 | 1436665 5 | 1443564 4 | 1443665 4 | 1542565 5 | 1665665 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 57913 | Шиндарев Никита | С.-Петербург | Болотников Андрей | E | 1 / 7 | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57911 | Клюева Вероника | СДЮШОР №1 Плюс | Болотникова Татьяна | E | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 31 | -BC--FG 4 | -BC-E-G 4 | -BCDEFG 6 | -BCDEF- 5 | -B-D--G 3 | -BCD-F- 4 | -B---F- 2 | -B---FG 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 37 | 6255433 4 | 6155633 5 | 6255634 5 | 6154533 4 | 6166635 6 | 6165533 5 | 6165434 4 | 6152434 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 32098 | Строгов Дмитрий | Кириши | Лех Александр | D | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73306 | Дряхлова Ирина | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 39 | ABCDEF- 6 | AB-DE-- 4 | A-CD-F- 4 | A-CDEF- 5 | A--DEF- 4 | A--DEFG 5 | AB-DE-G 5 | ABCDEF- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | 5564656 6 | 5664556 6 | 4564356 6 | 4665356 6 | 4555356 5 | 4656456 6 | 5656656 6 | 5546556 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 65729 | Каверин Сергей | С.-Петербург | Ермолаев Павел | D | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65726 | Алтухова Елизавета | Глория | Дмитриенко Наталья | D | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 29 | --C---G 2 | -BC--FG 4 | --C--F- 2 | --C-EFG 4 | A-C---G 3 | -BC-EFG 5 | --CDEFG 5 | --CDE-G 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 59491 | Хохряков Александр | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59487 | Ковалева Александра | 184 | D | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 22 | ---DEF- 3 | ---DEF- 3 | ---DE-- 2 | -B--EF- 3 | -B-DEF- 4 | -B-D--- 2 | ---DEF- 3 | ---D-F- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 59045 | Павлечко Герман | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 2 / 4 | 1 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69328 | Попкова Галина | Ритм | E | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 15 | AB----- 2 | A---E-- 2 | AB----G 3 | A-----G 2 | AB----- 2 | A------ 1 | A-----G 2 | A------ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 40809 | Дерий Илья | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | D | 10 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32401 | Баширова Анна | Ямбург | D | 10 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | ------G 1 | ------- 0 | ----E-- 1 | -B----G 2 | --C---- 1 | --C-E-- 2 | A---E-- 2 | A------ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 40849 | Васин Виктор | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 10 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40848 | Агапова Диана | 184 | D | 10 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | A--DEF- 4 | -----F- 1 | ------- 0 | -----F- 1 | -----F- 1 | A------ 1 | --C--F- 2 | ------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | B(2) | Болотников Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермолаев Павел | С.-Петербург, Третья | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 31 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.01.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.02.2009 20:09:00 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||