01.02.2009.Престиж - 2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Молодежь, Стандарт (С+B класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Престиж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-5; B-1; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 10231 | Миклашевич Сергей | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III | B | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71373 | Голубева Арина | 184 | C | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 4121211 1 | 4121111 1 | 4121111 1 | 4121211 1 | 4121111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 10674 | Ворошилов Александр | С.-Петербург | Ермолаев Павел | C | 1 / 5 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10973 | Давыдова Анастасия | Глория | Дмитриенко Наталья | C | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 2215162 2 | 1216252 2 | 1216344 2 | 1215162 2 | 2213262 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 10239 | Пинтелин Владимир | С.-Петербург | Поклонцев Петр | C | 2 / 5 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10215 | Дрогобыч Полина | 184 | C | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 1463425 4 | 2444424 4 | 3444223 3 | 2453324 3 | 1444523 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 32100 | Сурков Александр | Кириши | Лех Александр | C | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32068 | Бокарева Ангелина | Блеск | Лех Любовь | C | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 3336344 3 | 3335345 3 | 2335452 4 | 3336443 4 | 3336444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11770 | Зайцев Дмитрий | С.-Петербург | Лапшина Светлана | C | 4 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11767 | Данилова Вера | Такт | C | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 5542533 5 | 5552533 5 | 5563535 5 | 5544535 5 | 5562335 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 11783 | Расулов Руслан | С.-Петербург | Лапшина Светлана | C | 5 / 5 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29725 | Дуванова Ирина | Такт | C | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6654656 6 | 6663666 6 | 6652666 6 | 6662656 6 | 6655656 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | B(2) | Ермолаев Павел | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая (Вторая) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.01.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.02.2009 23:14:19 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||