01.02.2009.Престиж - 2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Хобби - 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Престиж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Козлов Павел | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Меланич Мария | Ронд | H | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 13141 1 | 22231 1 | 11341 1 | 11341 1 | 22342 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Пешинский Михаил | С.-Петербург | Волкова Ирина | H | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копсина Полина | Кристалл | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 42414 4 | 33313 3 | 22112 2 | 23113 2 | 41111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Андреев Константин | H | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Людмила | H | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 31233 3 | 41424 4 | 43223 3 | 34232 3 | 13223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Кулаженков Павел | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вельгожа Анастасия | Нега | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 24322 2 | 14142 2 | 34434 4 | 42424 4 | 34434 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Болотников Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.01.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.02.2009 23:15:36 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||