26.10.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( H-8; E-3; ) | Санкт-Петербург, ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 41494 | Чугунов Михаил | Кириши | Лех Александр | E | 1 / 3 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41483 | Башун Владлена | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 41 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 12 | 2425451 4 | 1427461 3 | 1412431 1 | 2212151 1 | 1416131 1 | 2315131 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 67400 | Борисов Александр | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67405 | Шкурикова Галина | Эльбета | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | A--DE-G 4 | A-CDE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 1317625 2 | 2314723 1 | 2127713 2 | 1436517 4 | 2125716 2 | 1141616 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 57675 | Савин Даниил | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 1 / 9 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57676 | Ступина Олеся | Альянс+ | H | 1 / 9 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 34 | ABCD-FG 6 | ABC--FG 5 | ABC--FG 5 | ABC--FG 5 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 14 | 4161313 1 | 4153612 2 | 3371324 3 | 3141624 2 | 3241523 3 | 3423222 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 54176 | Лунев Николай | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2 / 9 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32445 | Яковлева Елизавета | Грация | H | 2 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 28 | -BC--FG 4 | ABCD--G 5 | ABCD-FG 6 | ABC--FG 5 | -BC--FG 4 | -BC--FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 22 | 3243174 3 | 6246234 4 | 7244245 4 | 5324343 3 | 5333355 4 | 7236344 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Осипов Алексей | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 3 / 9 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Морозкова Виолетта | Эльбета | H | 3 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 20 | A---E-G 3 | ---D-FG 3 | A-CDE-G 5 | ---DE-G 3 | AB----- 2 | ---DEFG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 32,5 | 5556242 5 | 5575145 5 | 5555172 5 | 4675262 6 | 6664272 6 | 5574473 5,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 52707 | Муравьев Александр | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52704 | Лашкова Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23 | --C-EF- 3 | --C-EFG 4 | -BC--F- 3 | AB-DEF- 5 | A-C-E-G 4 | ABC--F- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 35 | 6772536 6 | 7662357 7 | 6663557 6,5 | 6553435 5 | 4552444 5 | 4752557 5,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 70651 | Горбачев Павел | С.-Петербург | Горбачев Денис | H | 4 / 8 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70650 | Галактионова Елизавета | Эсперанса | Горбачева Карина | H | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 20 | A--D--G 3 | -B-DE-- 3 | AB-DEFG 6 | --C-E-- 2 | --CD--G 3 | AB--E-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 40,5 | 7634767 7 | 3731576 6 | 4736666 6,5 | 7767776 7 | 7777667 7 | 6667765 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Коданёв Никита | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 5 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Добрынина Ольга | Дуэт | H | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | --C-EF- 3 | A-C-E-- 3 | ----E-- 1 | --C-E-- 2 | -BCDEF- 5 | --C-E-G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 52723 | Басенко Никита | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | H | 6 / 8 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52729 | Майорникова Анастасия | Ямбург | H | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 16 | A--D--- 2 | -B-DE-- 3 | ---D--- 1 | AB-D--G 4 | A--D-F- 3 | AB-D--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Каримов Алексей | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 7 / 8 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57677 | Тупурия Светлана | Альянс+ | H | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | -B---F- 2 | A----F- 2 | ------- 0 | ---D-F- 2 | -----F- 1 | A--D-F- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 47556 | Хафизов Роман | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 8 / 8 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56022 | Бражникова Екатерина | Танц-класс | Гусев Александр | H | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 8 | -B-DE-- 3 | ----E-- 1 | ----E-- 1 | ------G 1 | -B--E-- 2 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Епишкина Светлана | Петрозаводск, Четвертая | B(2) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Михайлова Татьяна | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 20 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.10.2008 23:48:30 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||