26.10.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Хобби 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-6; E-2; ) | Санкт-Петербург, ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 51422 | Беседин Егор | С.-Петербург | Гусева Мария | E | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рульнова Галина | Танц-класс | Гусев Александр | H | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 29 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 10 | 62342 3 | 62332 2 | 62232 2 | 21121 1 | 31121 1 | 21223 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Жудров Николай | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | H | 1 / 7 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наследухова Елена | Престиж | H | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | ABC-- 3 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 21121 1 | 31121 1 | 21121 1 | 32332 2 | 42452 4 | 34434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Кислухин Александр | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беляева Евгения | Дуэт | H | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 33253 2 | 44254 4 | 53354 4 | 43263 3 | 24243 2 | 53161 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Аханкин Андрей | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | H | 3 / 7 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коченкова Мария | Эльф | H | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 22 | 14464 4 | 13463 3 | 16565 6 | 14444 4 | 13364 3 | 12342 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Каштанова Надежда | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 4 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернявская Наталья | Дуэт | H | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | --CD- 2 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | A--DE 3 | --CD- 2 | A--D- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | 46616 6 | 56516 6 | 34416 3 | 55515 5 | 55516 5 | 45516 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Лагозин Юрий | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 5 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фомина Наталья | Дуэт | H | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | A---- 1 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 33 | 55535 5 | 25645 5 | 45643 5 | 66656 6 | 66635 6 | 66655 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 47157 | Смирнов Дмитрий | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | E | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70344 | Смирнова Ольга | Нега | H | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 17 | AB-DE 4 | -B--- 1 | ABC-E 4 | -B--- 1 | ABC-E 4 | -BC-E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Борисова Ирина | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 6 / 6 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борисова Елена | Дуэт | H | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | -B-DE 3 | ---D- 1 | -B-D- 2 | --CD- 2 | ---D- 1 | ---D- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Овчинников Владимир | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Сизова Галина | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 18 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.10.2008 23:55:38 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||