26.10.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.1-й год 1997-1998 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( H-12; ) | Санкт-Петербург, ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Лобов Виктор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 12 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилушкина Маргарита | Вива-Данс | H | 1 / 12 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 38 | ABCDEF-HJ 8 | ABC-EF-HJ 7 | A-CDEFGH- 7 | A-CDEFGH- 7 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 251411241 1 | 131331124 1 | 361611211 1 | 531611215 1 | 331651446 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 62850 | Мицюк Антон | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | H | 2 / 12 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62848 | Григорьева Оксана | Ямбург | H | 2 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | A-CDE-GH- 6 | A-CD-FG-- 5 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABC--F-H- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 132552353 2 | 462452366 4 | 123362363 2 | 223462164 2 | 124434231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 51301 | Доценко Алексей | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 3 / 12 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63929 | Ремыга Юлия | Вива-Виктория | H | 3 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 37 | ---DEFGHJ 6 | A-CDEFGHJ 8 | ABCD---HJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | AB-DEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 443643412 4 | 243523411 2 | 254523522 4 | 144543531 4 | 652543622 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 64644 | Быстров Артем | Великий Новгород | Репич Василий | H | 4 / 12 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64654 | Капитула Александра | Виктория | Седова Наталья | H | 4 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | -BCD--GH- 5 | -B-DE-GH- 5 | ABCDEFGHJ 9 | -BCD---HJ 5 | ABCDE-GH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 524135124 3 | 524116233 3 | 532146134 3 | 452156423 5 | 543166364 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 41485 | Зубков Максим | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 12 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46936 | Курицына Анна | Блеск | Лех Любовь | H | 5 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | ABC--F--J 5 | AB------J 3 | AB--EF--- 4 | AB--EFGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 19 | 316364566 5 | 315264555 5 | 416254456 5 | 315334346 3 | 215222115 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Яковлев Александр | Ленинградская обл. | Орлова Ольга | H | 6 / 12 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смелкова Ирина | Твикс | H | 6 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | --C-E-GHJ 5 | --CDEFGHJ 7 | -BC-E--HJ 5 | AB-D--G-- 4 | ---DE---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 665226635 6 | 656645642 6 | 645435645 6 | 666225652 6 | 466315553 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 64660 | Морозов Кирилл | Великий Новгород | Репич Василий | H | 7 / 12 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64672 | Юркина Екатерина | Виктория | Седова Наталья | H | 7 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | -B-D-FG-- 4 | AB-D---H- 4 | ---D--G-J 3 | ---D---H- 2 | -BCDEFG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Воронцов Викентий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 8 / 12 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мацелко Елизавета | Вива-Данс | H | 8 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | A-CDEF-HJ 7 | --CD-F--J 4 | --C-EF--- 3 | --C-----J 2 | --C--F-H- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 70049 | Кудрявцев Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 9 / 12 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70047 | Гажевская Елизавета | Импульс | H | 9 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 18 | -B------- 1 | ABC---G-J 5 | A----FGHJ 5 | -B--EFG-J 5 | A-------J 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Молодежев Филипп | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 10 / 12 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Молодежева Ксения | Альянс+ | H | 10 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | A---EF--- 3 | ----EF--- 2 | -----F--- 1 | A-C-EF--- 4 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Бакуров Максим | Кириши | Лех Александр | H | 11 / 12 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волчкова Юлия | Блеск | H | 11 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 7 | AB------J 3 | -B------- 1 | -B-D----- 2 | --------- 0 | --------J 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Крюков Владислав | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | H | 12 / 12 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Якушева Варвара | Румба | H | 12 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 6 | ------G-- 1 | ----E-GH- 3 | ------G-- 1 | --------- 0 | ------G-- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Баширова Иветта | Кингисепп, Третья | B(2) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 23 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.10.2008 23:49:38 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||