21.12.2008.Зимняя фантазия 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3.Начинающие 1998 г.р. и старше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Феникс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( -4; ) | Гимназия №47, ул. Плуталова, дом 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Лобов Виктор | С.-Петербург | Кузякина Екатерина | H | 0 / 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Виленская Анна | Арика | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 21112 1 | 12121 1 | 11122 1 | 31121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Дубов Станислав | С.-Петербург | Бойков Алексей | H | 0 / 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федорова Карина | АРТДАНС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 13333 3 | 21212 2 | 22211 2 | 13313 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Васильев Георгий | С.-Петербург | Бойков Алексей | H | 0 / 0 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кирилловых Алёна | АРТДАНС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 32221 2 | 33333 3 | 34333 3 | 24232 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Савченков Михаил | С.-Петербург | Кузякина Екатерина | H | 0 / 0 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трифонова Татьяна | Арика | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 44444 4 | 44444 4 | 43444 4 | 42444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | B(2) | Ермилова Светлана | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузякина Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Малюта Раиса | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Цыпленков | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Ch | Mr | Bp | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.12.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2008 0:25:10 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||