16.11.2008.VIVA-DANCE ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( E-7; D-6; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 52699 | Кокошников Владислав | Гатчина | Карпунин Владимир | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32266 | Васильева Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 63 | AB-DEFGHJ 8 | -B-DEFGHJ 7 | ABCDEFGH- 8 | AB-DEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFG-J 7 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 11 | 142113445 3 | 122112311 1 | 133112354 2 | 122113422 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122112512 1 | 123111412 1 | 123111412 1 | 123111311 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 27320 | Васильев Ярослав | Великий Новгород | Васильев Игорь | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27338 | Шаталова Елизавета | Лидер | D | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 60 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-E-GHJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-E-GHJ 7 | -BCDE-GHJ 7 | -BCDE-GHJ 7 | A-CDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 361451331 2 | 431231245 2 | 661221211 1 | 341332231 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
251233251 2 | 231223231 2 | 541243231 2 | 531243242 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 71216 | Иванов Эдуард | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 1 / 11 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71222 | Семиколенных Евгения | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 54 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | A-CDEF-H- 6 | -B-D-F-HJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-H- 7 | ABC-EF-HJ 7 | ABC-EF-HJ 7 | ABC-EF-H- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 24 | 423232722 1 | 243343727 3 | 452344647 5 | 534244646 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
563341626 3 | 362342725 3 | 252332725 3 | 362322734 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 57688 | Микеров Михаил | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57685 | Колесник Анастасия | Олимп | D | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 52 | AB--EFGHJ 7 | ABC-EFG-J 7 | -B--EFG-J 5 | ABC-EFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC--FG-J 6 | AB---FGHJ 6 | ABC--FGHJ 7 | ABC-EFG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 34 | 215764217 4 | 614764473 4 | 314763523 4 | 213761555 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
315764335 4 | 516764356 5 | 316764363 4 | 216764465 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 51679 | Коленченко Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 2 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51683 | Макрутина Дарья | Вива-Данс | E | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 48 | AB-DEF-HJ 7 | AB-D-F-HJ 6 | -B-D-F-HJ 5 | AB-D---HJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D-F-HJ 6 | AB-D-F-HJ 6 | AB-D-F-HJ 6 | AB-DEF-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 43 | 537375654 5 | 357475634 5 | 247475775 6 | 467475777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
447475743 5 | 447476644 4 | 437477676 7 | 447475526 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 27331 | Михайлов Максим | Великий Новгород | Репич Василий | D | 6 / 8 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64646 | Васильева Юлия | Виктория | Седова Наталья | E | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 50 | -B-DE-G-- 4 | -B-DE-GHJ 6 | AB--E-GHJ 6 | AB-DEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDE-GH- 6 | AB-DEFGH- 7 | AB-DE-GHJ 7 | -B-DEFGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | 656526163 6 | 566626162 7 | 525636132 3 | 656526113 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
736627177 7 | 755537177 6 | 665526147 6 | 755637157 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 32441 | Трухан Дмитрий | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 3 / 9 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32424 | Калуцкая Татьяна | Грация | E | 3 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 51 | A-CDE---- 4 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFG-J 8 | --CDEF-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DEFGHJ 6 | A-C-EF--J 5 | --CDEFG-J 6 | -BCDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 51 | 774647576 7 | 775557556 6 | 776557466 7 | 775657364 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
674556464 6 | 674655563 7 | 774655554 5 | 674556673 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 63434 | Швед Кирилл | С.-Петербург | Ефимова Ирина | E | 4 / 9 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63430 | Быстрова Марина | Карусель | E | 4 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 45 | --CDEF--J 5 | --CD-F--J 4 | --CDEFG-J 6 | A-CDEFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFG-J 7 | AB-D-F--J 5 | ABCDEF--J 7 | A-CD----J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 44877 | Востриков Сергей | С.-Петербург | Юрасов Алексей | D | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24863 | Кайдась Елена | Икс-Лайн | Юрасова Антонина | D | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 25 | --CD---H- 3 | ---D----- 1 | AB-D-F-H- 5 | -BCDE--H- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--CD---H- 3 | ---DE-GH- 4 | ---D---H- 2 | ---D---H- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 52716 | Олиниченко Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 5 / 8 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41500 | Максина Мария | Эльдорадо | E | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 22 | ABC---GHJ 6 | --C-E--H- 3 | --C------ 1 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E--HJ 4 | --C-E-G-J 4 | A---E-G-- 3 | A-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 51048 | Николаев Семен | Великий Новгород | Репич Василий | E | 6 / 8 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27334 | Панкратова Ксения | Виктория | Седова Наталья | E | 6 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 14 | ------G-- 1 | ------G-- 1 | A-----G-J 3 | --C---G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-----G-- 2 | --C---G-- 2 | ------G-- 1 | -B----G-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 68891 | Чернояров Владислав | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 7 / 8 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59044 | Килина Мария | Ритм | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 13 | --C------ 1 | A-C------ 2 | --C------ 1 | A-C---G-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C------ 1 | --CD----- 2 | --C------ 1 | --C---G-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 38936 | Ковалев Сергей | С.-Петербург | Ермолаев Павел | D | 13 / 13 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51445 | Федорова Светлана | Глория | Дмитриенко Наталья | E | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 7 | -----F--- 1 | A----FG-- 3 | -------H- 1 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----F--- 1 | --------- 0 | -----F--- 1 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.11.2008 12:11:02 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2008.VIVA-DANCE ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( E-7; D-6; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | H(8) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 48 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.11.2008 12:11:02 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||